В общем вчера с мужем и дочкой вечером бесились, смотрю резко голова закружилась и прям тошнит так хорошо 🙈. Ну думаю остался у меня 1 тест в запасе, достала его и сделала, а там // ( вторая полоска еле слабая)...
Похоже что мы снова Беременны🙈
Поздравляю! Все будет хорошо, прошлое нужно оставить в прошлом и настроиться на удачу!
Так прошло 1.5 месяца по этому и страшновато конечно) мысли они такие)) . Но надеемся на лучшее🙏 спасибо за поддержку)))
У меня полгода... Но я готова была сразу) Есть подруга, которая вообще месячных не дождалась и все хорошо, с поддержкой конечно, но выносила. Если эмбрион зацепился, то эндометрий готов
Я почитала много постов и как правило девочки пропускают цикл и снова в бой) говорят заграницей если все хорошо прошло то можно сразу пропуская цикл беременнеть) но только у нас в Россиии рекомендации пол года 😁
Не все врачи советуют ждать полгода. Зависит от срока... У меня было 11 недель и эндометрий сильно пострадал в результате выскабливания. Нужно было восстанавливать, лечить. Если у Вас все вышло само, прошли месячные, значит организм восстановился
У меня тоже было 11 недель и МА, по узи сказали все хорошо все вышло, месячные пришли по календарю в срок, прошли как надо. К врачу больше не ходила. Посмотрим конечно что будет 😊. А у вас не было месячных после зб?
Были, потом пила препарат вводящий в искусственный климакс, 5 месяцев, чтобы эндометрий зажил. Потом месячные в ноябре, в декабре беременность
Ну если было бы хороший эндометрий вы бы сразу пробовали?
Если бы разрешила врач, которой я доверяю, то конечно. Но в моем случае она не разрешила именно основываясь на том, что видит на узи. Я то готова была, хотелось поскорее восполнить эту утрату
Ох как я за вас рада ☺️ Я с первого цикла боюсь начинать но ваш пример будет хорошим стимулом! От души 💐💐💐
Я тоже боюсь, но если так вышло, то дай Бог чтобы все хорошо было и у меня и у вас🙏
Мне пока даже думать о ПА не хочется, чувство дискомфорта какое-то. А если у вас было желание значит и организм хорошо восстанавливается и всё будет хорошо ☺️💐
Да, я читала ваш дневник. В курсе вашей ситуации. От того и думаю может быть и к лучшему что так неожиданно для вас всё получилось. Так бы переживали смогу ни смогу...))
Когда у вас тест показал втор полоску это какой день после овуляции был?
Ой я даже как то не считала) обычно тесты начинают полосатить на 9-10 день
У меня сегодня призрачная полоска вышла 11дпо)
Если розовая значит это оно))) но я обычно большк доверяю тестам когда задержка идет) либо в первый день. Там уже хорошо видно что это не реагенты))
Вот это подарок на 8 марта)))) супер!! Поздравляю!!! Легкой беременности!
Спасибо большое🤗. Главное чтобы все прикрепилось как надо 🤗
Ваша история дает надежду!!!
Пусть все у Вас будет отлично, чтоб эта беременность была легкой, счастливой и удачной!
Я месяц назад пережила прерывание, очень рада,что у Вас получилось очень быстро вновь забеременеть! Здоровья Вам и малышу!
Спасибо большое)))) да я сама как то в шоке, цикл прошел , 1 раз всего и беременность))) не думала что так быстро )))
Что тут думать?? Надо теперь беречься и заботиться о себе! 😃 И всё будет хорошо! Ничего не происходит просто так. Значит так должно быть и скоро у вас в семье будет пополнение. ☺
Поздравляю! Отличный подарок к 8му марта! ⚘⚘⚘⚘⚘
Спасибо огромное🤗. Будем надеется что все хорошо будет 🙏🤰🤗
Здравствуйте а вы сдавали в январе на гистологию плода?Вы никак не лечились?И в марте забеременели? Я меня такая же история думаю
Выжидать ли пол года или как поступить
Я ни чего не сдавала, у меня был МА, по узи и анализам после было все хорошо. В марте муж решил рискнуть разок😂 и снова беременность)))
Ксюшечка поздравляю вас с мужем!Апчхи на удачу!
Спасибо большое))) сколько много у вас детишек😊
Очень переживала за Вас, рада, что вы снова в нашем беременном полку)) всё будет замечательно!
Все получится. Обычно нежданные - они самые крепкие))) растите!
Спасибо большое😊 будем надеяться что все хорошо🙏