Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 5 неделя Москва

Похоже что мы снова Беременны🙈

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Балашиха

Поздравляю! Все будет хорошо, прошлое нужно оставить в прошлом и настроиться на удачу!

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Так прошло 1.5 месяца по этому и страшновато конечно) мысли они такие)) . Но надеемся на лучшее🙏 спасибо за поддержку)))

0
07.03.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Балашиха

У меня полгода... Но я готова была сразу) Есть подруга, которая вообще месячных не дождалась и все хорошо, с поддержкой конечно, но выносила. Если эмбрион зацепился, то эндометрий готов

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я почитала много постов и как правило девочки пропускают цикл и снова в бой) говорят заграницей если все хорошо прошло то можно сразу пропуская цикл беременнеть) но только у нас в Россиии рекомендации пол года 😁

0
07.03.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Балашиха

Не все врачи советуют ждать полгода. Зависит от срока... У меня было 11 недель и эндометрий сильно пострадал в результате выскабливания. Нужно было восстанавливать, лечить. Если у Вас все вышло само, прошли месячные, значит организм восстановился

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже было 11 недель и МА, по узи сказали все хорошо все вышло, месячные пришли по календарю в срок, прошли как надо. К врачу больше не ходила. Посмотрим конечно что будет 😊. А у вас не было месячных после зб?

0
07.03.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Балашиха

Были, потом пила препарат вводящий в искусственный климакс, 5 месяцев, чтобы эндометрий зажил. Потом месячные в ноябре, в декабре беременность

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ну если было бы хороший эндометрий вы бы сразу пробовали?

0
07.03.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Балашиха

Если бы разрешила врач, которой я доверяю, то конечно. Но в моем случае она не разрешила именно основываясь на том, что видит на узи. Я то готова была, хотелось поскорее восполнить эту утрату

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Легкой беременности и хороших родов вам🤗

0
07.03.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Балашиха

Спасибо, взаимно!

0
07.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Владивосток

Ох как я за вас рада ☺️ Я с первого цикла боюсь начинать но ваш пример будет хорошим стимулом! От души 💐💐💐

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я тоже боюсь, но если так вышло, то дай Бог чтобы все хорошо было и у меня и у вас🙏

0
07.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Владивосток

Мне пока даже думать о ПА не хочется, чувство дискомфорта какое-то. А если у вас было желание значит и организм хорошо восстанавливается и всё будет хорошо ☺️💐

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А у вас когда была зб?

0
07.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Владивосток

Три недели назад. Ровно

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Почти одинаково))) у меня 22 января

0
07.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Владивосток

Да, я читала ваш дневник. В курсе вашей ситуации. От того и думаю может быть и к лучшему что так неожиданно для вас всё получилось. Так бы переживали смогу ни смогу...))

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Надеемся что все будет хорошо🤗

0
08.03.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Когда у вас тест показал втор полоску это какой день после овуляции был?

0
18.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ой я даже как то не считала) обычно тесты начинают полосатить на 9-10 день

0
18.04.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

У меня сегодня призрачная полоска вышла 11дпо)

0
19.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Если розовая значит это оно))) но я обычно большк доверяю тестам когда задержка идет) либо в первый день. Там уже хорошо видно что это не реагенты))

0
19.04.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Симферополь

Вот это подарок на 8 марта)))) супер!! Поздравляю!!! Легкой беременности!

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое🤗. Главное чтобы все прикрепилось как надо 🤗

0
07.03.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Симферополь

🙏🙏🙏 будем держать кулачки за вас✊✊✊

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое 🙏🤰

0
07.03.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Ваша история дает надежду!!!

Пусть все у Вас будет отлично, чтоб эта беременность была легкой, счастливой и удачной!

Я месяц назад пережила прерывание, очень рада,что у Вас получилось очень быстро вновь забеременеть! Здоровья Вам и малышу!

0
23.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое)))) да я сама как то в шоке, цикл прошел , 1 раз всего и беременность))) не думала что так быстро )))

0
23.03.2020
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Манчестер

Что тут думать?? Надо теперь беречься и заботиться о себе! 😃 И всё будет хорошо! Ничего не происходит просто так. Значит так должно быть и скоро у вас в семье будет пополнение. ☺

Поздравляю! Отличный подарок к 8му марта! ⚘⚘⚘⚘⚘

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо огромное🤗. Будем надеется что все хорошо будет 🙏🤰🤗

0
07.03.2020

Здравствуйте а вы сдавали в январе на гистологию плода?Вы никак не лечились?И в марте забеременели? Я меня такая же история думаю

Выжидать ли пол года или как поступить

0
21.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я ни чего не сдавала, у меня был МА, по узи и анализам после было все хорошо. В марте муж решил рискнуть разок😂 и снова беременность)))

0
21.04.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ксюшечка поздравляю вас с мужем!Апчхи на удачу!

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо огромное🤗💋. Словила волшебный чих и ждем хороших новостей🤗

0
08.03.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

🤞🤞🤞🤞

0
08.03.2020
Лыткарино

Пусть все будет хорошо!

0
12.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое))) сколько много у вас детишек😊

0
12.03.2020
Лыткарино

Да,и все дались с большим трудом и кучей испытаний..9 умер вообще в роддоме(

0
12.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ох как жалко ☹. Крепитесь 🙏 Сил вам и крепкого здоровья всей вашей семье

0
12.03.2020
Мама девочки (5 лет) Тамбов

Очень переживала за Вас, рада, что вы снова в нашем беременном полку)) всё будет замечательно!

0
10.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое🤗

0
10.03.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Все получится. Обычно нежданные - они самые крепкие))) растите!

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое😊 будем надеяться что все хорошо🙏

0
07.03.2020

Поздравляю 🌹

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо🤗

0
07.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Как здорово, очень рада за вас!

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое🙏🤰

0
07.03.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Серпухов

Однако, сюрприз! Поздравляю!

0
07.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо🤗

0
07.03.2020
Кормушка в школу Признаки беременности)

Похожие записи