Войти
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

11 недель 4 дня

Анастасия
Санкт-Петербург

Удачи завтра, коляска интересная)

Отпишись завтра, как новости, буду ждать)

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ох спасибо 😊. Надеюсь все хорошо будет))

0
11.05.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Обязательно) ❤️

0
11.05.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня была прошлая аимиле 2в1)единственное что после зимы когда снег не чистили по качкарям-колеса передние полетели-подшипники-муж покупал дешевые подшипники и сам разбирал и менял...а так мы ехали и поскрипывали)))🤷‍♀️

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я кстати не знаю что это за модель- белая, но муж забрал говорит для деревни хороший вариант 😁🙈

0
11.05.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня бала такая....

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Люлька у них не маленькая?

0
11.05.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Нет....размер не помню,..но она не рассчитана на зиму...т.е.без тёплого конверта не положишь...🤷‍♀️ Мы откатались так-месяцев 9....так как потом пересели на свит мама миа(аналог уоуо)...и до сих пор в ней в магаз катаемся...

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ну я и по фото смотрю, люлька совсем не большая

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва


А так я хочу вот такую купить))) понравилась она мне)))

0
11.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

А узи решили до скрининга сделать?! Я тоже завтра пойду просто на узи, чтоб посмотреть что да как..., а 2 скрининг будет вначале июня только))не могу столько ходить без осмотров в ЖК, последний раз в 12 недель была, ещё и шевелений нет, поэтому переживаю

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня каждую неделю до скрининга узи контроль- перестраховка в связи с ЗБ в январе🙈

0
11.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Я наверное тоже только успокоюсь, когда почувствую шевеления.., а так до 12 недель еле дотерпела, вроде успокоилась, но не долго меня хватило☺️

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Дааа пройти бы скрининг и уже быть немного спокойнее - наверное😁

0
11.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Думаю Вы тоже будете так же беспокойны, пока не почувствуюте шевеления..😊А то иногда живот болит, иногда вообще ничего не беспокоит и начинаешь думать: а все ли там хорошо..?Удачки нам с вами на завтрашнем узи😀🤞

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

😁 с 1 беременностью вообще ни о чем не думала, бегала как слон😁. А тут уже бегаешь трясешься за все😁

0
11.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Я тоже так же: 1, 2 беременности не парилась особо)) а тут так старались, планировали, да и возраст уже(39..)времени не осталось на попытки

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ну да у вас возраст то уже, хотя у меня тоже 32 года уже 😁

0
11.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Я второго ребёнка родила в 32😊👍, беременность легко прошла, да и роды!

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Эх... за 30 уже все не то 😁😁😁

0
11.05.2020

Я вот тоже уже вещи присматриваю, но решила схожу на скрининг и начну покупочки 😊

Так как не планировали малыша, так скоро по крайней мере, все раздала-продала, вещей не осталось, поэтому с нуля придётся собирать

Коляска классная! Для деревни вообще 🔥

Узи плановое?

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Даааа я от дочки все раздала 😁 хотя много было нейтрального, но опять же прошло 7 лет, все бы пожелтело)))) Но хорошо у меня сестра у нее сын 2 года и часть вещей осталось, заберу у нее🙈😁, я ей тоже много отдавала)))

Узи у меня до скрининга каждую неделю планово- перестраховка врача))
А коляску муж забрал говорит самое то для деревни, она чистая, прогулочный блок новый, не использовали, а цена то за нее вообще смешная🙈😁
0
11.05.2020

В какой вы области сейчас?

Коляску в Москве нашли? Цена 👍

В Москву новую будете покупать?

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Коляску нашла в Москве)))

Сейчас в Воронежской области ( 200 км от Воронежа)
Домой будем брать другую новую)) Вот такую

0
11.05.2020

Коляска с прогулкой?

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Они 2в 1 и 3 в 1 есть

0
11.05.2020
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

Как у Вас всё быстро! Я бы повременила с покупками в карантин, смысл торопиться сейчас, это небезопасно.....коляска отличная для деревни👍

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я езжу в жк или в мед центр на узи, по дороге детские магазины и захожу всегда) но мне так проще, так как дочь еще в школу во 2 класс собирать)))

0
11.05.2020
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

До 2 класса ещё времени вагон:)

Вы конечно бесстрашные😅👍

Я в детский магазин первый и единственный раз за 1,5 месяца пошла и то, только потому что рожать уже скоро и в интернете опред.товары не могу заказать.

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Да где там времени много?( уже середина мая, 3.5 месяца, пролетят незаметно))) в 1 класс дочь собирала ( Кадетско- Музыкальная школа), вышло 100 тыс 🙈. А они не лишние😁... В Сентябре школа в ноябре - рожать))

0
11.05.2020
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

Ну хотя бы до июня можно подождать, пока пик спадёт. Я бы боялась за себя и здоровье детей. Пневмония очень неприятная болячка, и действительно стоит поберечь себя, осталось немного.

Девочка за лето подрастёт, и тетрадки и т.п. за 3 месяца можно купить в лёгкую. Деньги откладываешь в конверт и покупаешь, вообще времени вагон:)

Мы для ребенка после 27 недель начали потихоньку смотреть и покупать...постепенно, как ты говоришь почти всё купили...

Остались конечно необходимости, но коляску например выбрали и как родится-закажем, привезут быстро, все равно минимум неделю дома будем, а на 15-20 минутную прогулку можно на руках вынести, не критично. Мобиль, видеоняня и т п. штучки тоже можно будет позже купить.

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я не зацикленна на этом)) ежегодно помимо пневмании 1000 болезней, да и та же пневмания. Вообще она никогда не передавалась воздушно- капельным. А грипп и все такое этого и так навалом)))

По этому я спокойно отношусь к этому, так как 70% политивеской накрутки. Его приписывают всем кому не лень уже))) Форму буду покупать в августе так как она подрастет еще. Но все же туда сюда это выходит не дешево)))

0
11.05.2020
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

Ну если она вирусная, как преподносят, то передается.

Я в детстве переболела пневмонией, на всю жизнь запомнила 🙈

Каждый сам определяет какой выбор сделать и несёт за это ответственность 👌

0
12.05.2020
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

В декрете можно будет не вылазить из магазинов😅 а в июле будут скидки на всё, классно же👍🤓

0
11.05.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ой,у нас 11,1по первому узи))) 🤷‍♀️Завтра тоже скрининг первый🥰🥰🥰🥰🥰уже переживаю🙈🙈🙈🙈🙈 накрутила себя,ппц просто..

Коляску по стандарту,куплю после родов...🤷‍♀️ Покупки пока отложила...когда узнаю кто,тогда и начну по малахаи детским ходить)))да и сейчас лень это делать+ епучий карантин...🙈🙈🙈

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

А мне 18 на скрининг(((

Но я пока эту взяла нейтрального цвета пока за такую цену то для деревни))) потом не найду такого варианта)), да и потом перед 2 классом денег много нужно, по этому потихоньку покупаю 😊

0
11.05.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У нас проще в этом плане с покупкой-у нас детская карта...🤷‍♀️Покупаюсь скидкой от 40-70 по ней одежду детям...🤷‍♀️ Поэтому пока туда на детей бабло упадёт,как раз к 30 неделям все рассосётся,и можно будет покупки делать...🙂🙂🙂ну и пол уже там точно будем знать,надеюсь))))🙈🙈🙈

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Что за детская карта? Это многодетным дается?

0
11.05.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Нет,нам выдаётся социальная детская карта на покупки и питание для ребёнка...покупки в детских магазинах.... на эту карту ещё пособие выплачивается как малообеспеченным и многодетным без доходов)

0
11.05.2020

Да, тоже 28 на скрининг,считаю дни😉

с первым сыном все покупала когда в декрет вышла, а коляску дак ровно за 3 дня до родов, ни когда не спешу, и ни чего не делаю заранее😀

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня 18 скрининг))) мне проще постепенно все пркупать и я спокойнее и потом не накладно. Так как дочку еще в школу во 2 класс собирать, много всего покупать надо

0
11.05.2020

Все по разному конечно👍

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Это да)))

0
11.05.2020
Irina_Savina
Макс, 5 лет 6 месяцевНика, 1 год 11 месяцев Владивосток

Удачи Вам на УЗИ 🤗🤗🤗

Пысы:каляска крутая

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо🤗

0
11.05.2020
Diva
Сын, 6 лет 1 месяцСыночек, 2 года 3 месяца Кавалла

Классная,я б такую не то что в деревню а в принципе взяла)))))на УЗИ желаю хороших результатов и новостей 🤗

0
11.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я вообще бу вещи не люблю и никогда не беру))) Но в деревню решила взять, так как новую хорошую накладно брать, да и жалко для деревни)))

0
11.05.2020
11 недель 1 день Узи 11 недель 5 дней Узи

Похожие записи