Войти
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

12 неделек

Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Москва

В Мск тоже нужно зачем-то 9 листов к/копий...

А направление-то хоть нельзя заранее у жк выпросить, а то издевательство совсем?

Пусть повезёт и всё пройдёт быстрее, и вообще, удачи!

0
14.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня дома в Москве не спрашивали копии и направления, помню с дочей приходила в жк, сразу кровь и после на узи, и все))) а тут день в день, заранее тоже нельзя взять направление да и ехать от жк 60 км🙈, в другой город в районную больницу 🙈.

Теперь я жалею что изолировались в деревне 😁😁😁. Дома как то все с этим проще))))

0
15.05.2020
Марина Mega
Ариша, 5 лет 11 месяцев Москва

Зато воздух в деревне 100% лучше, чем в Москве. Я тоже изолировалась за городом, и в Москву езжу только в жк, анализы сдавать, и то очень редко сейчас получается, из-за этого коронавируса... Как же он утомил уже!

0
17.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Мне уже надоело тут))) больше меня пугает клещи и тарантулы тут 🙈

0
17.05.2020
Марина Mega
Ариша, 5 лет 11 месяцев Москва

Ахаха), неожиданно ))... Клещи это даааа.... Я у собаки с начала марта уже 5 штук вытащила, это при том, что после первого срочно купила ему ошейник хороший.. Точнее думала, что хороший, но в прошлом году он ни разу не подвел. А в этом что-то не так пошло... Тарантулов пока не встречала))

0
17.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня на йорке ошейник Форесто, 2 года еще ничего не схватил с ним, но я еще ему дала таблетку в этот раз, так как тут много клещей и травы высокой

0
17.05.2020
Марина Mega
Ариша, 5 лет 11 месяцев Москва

Так и у нас именно Форесто))... Я поэтому и удивлена,что так... Была уверена в этой фирме. И покупала в Бетховене. Может и подделка попалась...

0
17.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Странно. Может правда подделка🤔. А какая цена у него была?

0
18.05.2020
Марина Mega
Ариша, 5 лет 11 месяцев Москва

Цена как и год назад, 2 с чем-то , и магазин тот же... Или может так много клещей, что ошейник не справляется, или может они мутируют, адаптировались ?)))

0
18.05.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Странно что сначала кровь, потом узи - я и в жк и платно сначала узи делала, потом кровь сдавала.

0
14.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У нас в Москве в жк сначала кровь, потом узи, и в роддоме так же где я работала.. Но там не нужно было час этот интервал ждать 🙈

0
15.05.2020
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

Нет, не везде.

Правильно сначала УЗИ проходить, а потом уже анализ крови. Ко многим исследованиям пишут о том чтобы кровь перед ними не брали, а после и УЗИ к этому списку относится.

0
15.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Почему правило? Какая разница что за чем идет? Пришел кровь сдал- узи сделал и все. Я работала в роддоме и там тоже кровь сначала брали на скрининг, потом узи

0
16.05.2020
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

Я не медик, но мне попадались варианты - не сдавайте перед УЗИ анализ крови и т.п. причем написано "правила подготовки к исследованиям"🤔.

Учитывая комментарии и жизненный опыт девочек- и так и так сдают 🤭

0
16.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ну посмотрим)) у меня на 9.00- кровь, на 10.00 узи 🤗

0
16.05.2020
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

Главное чтобы всё хорошо было👍 Возьми обязательно воду и лёгкую еду, чтобы силы были доехать до дома☺️

0
16.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Воду обязательно) А так я утром позавтракаю)))

0
17.05.2020

У нас сначала узи, потом кровь.

А у меня время просто тянется, решила дома хоть какие-то дела делать, чтобы с ума не сходить от ожидания

0
15.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Дома я бы тоже переделала, все бы разобрала)) но тут в деревне муж запретил таскать все🙈... Сегодня утром в 7 позвонила мужа кума, говорит через пару часов приеду, пришлось быстро готовить готовить...



0
15.05.2020

Супер!!!

Пицца 😊

Я в эту Б больше ленюсь, хотя на меня это не похоже

Обычно всегда что-то делаю, муж говорит посиди отдохни

0
15.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Да я тоже как то ленюсь готовить 😁, темболее токсикоз, а тут гости и всего 2 часа 😁

0
15.05.2020

Иногда мне нравится, когда гости приезжают, а ещё и внезапно, сразу находится время быстро убраться, и кушать приготовить 😅

0
15.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Это да😁 но носишься как конь не зная за что схватится)))

0
15.05.2020
Маруся
Малыш, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня завтра 12 недель) на скрининг тоже 18)

Первый раз,волнуюсь🤞

Удачи вам,добраться и сделать все как надо😀

А когда изоляция закончится Вы будете на учёте оставаться там же в деревне? Или переведётесь в мск?

0
15.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 🤗, и вам хорошего скрининга))))

Да нет мы уже в июне домой возвращаемся в Москву, в деревне надоело уже))

0
15.05.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

У нас подгадывают время. И на кровь идёшь уже с результатом узи. Интересно, что везде по-разному.

0
14.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

В Москве тоже кровь- потом узи и не ждешь, а тут разница какая и еще столько геммороя по времени

0
15.05.2020
Катрин
Сыночек, 7 летДоченька, 5 лет 7 месяцев Самара

И у меня первый скрининг 18 мая))) удачи нам 🙏🏻☺️

0
15.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Вооо пойдете все вместе🤗. Желаю чтобы прошло все хорошо 🙏

0
15.05.2020
Марина
Лидия, 22 годаСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

А у нас сначала УЗИ, потом на кровь идешь.

0
15.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Видно везде по разному)))

0
15.05.2020
Нина
Семён, 9 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 1 месяц Саяногорск

У нас копии не надо, направление заранее дают, но с пелёнками проблема, с собой брать надо

0
15.05.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

С пеленками вроде там всегда проблема😁

0
15.05.2020
Подушка для беременных 13 неделька

Похожие записи