Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 35 неделя Москва

Как выбрать коляску

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за статью! 🤗 Как раз сегодня пойду смотреть 3 в 1 с поворотными колесами. В магазине у новеньких амортизация была супер, что у б/у - посмотрим.

Глубина люльки, про которую, ты пишешь, волнует. На глаз придется прикидывать. Мне в магазине вообще эта коляска понравилась именно компактностью, так как у нас проблемы с местом. Это tutis mimi style

0
02.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Тутисы вообще классные коляски, они раньше были самые ходовые, легкие, маневренные,широкие.

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, будем вот теперь проверять. Конечно, не очень хотелось б/у брать, но зато такая экономия...

0
02.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Это да)) одну меня что то тормозит брать бу вещи... 🙈 с чужих рук.

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Нет, нет, я с тобой полностью согласна, по возможности лучше новое покупать, если есть финансовые возможности. Просто я боюсь, что на что-то другое не хватит(( Очень много всего надо, и это еще до рождения! А потом ведь еще тоже нужно будет постоянно что-то покупать да и врачи, анализы недешевые. А я не могу без платных врачей, я переволнуюсь иначе, мне надо, чтобы мне уделили время и ответили на все глупые вопросы 🙄

0
04.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

В основном на 2-3 месяца хватает изначально купленного))) покупать что то после это в основном только смесь если на ( ив) и памперсы с салфетками)

У меня муж должен приехать завтра или послезавтра и поедем все докупать ) Уже на этой неделе 34я начнется😳
0
04.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ой здорово как, удачных вам покупочек! 🤗

Да, уже 34, даже не верится 😶

0
05.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Купили коляску?

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да, взяли б/у-шную tutis mimi. Я только тормознула, что в магазине-то мы смотрели новую модель 2019 года, которая понравилась, а тут модель 2016 года, но уж ладно, главное, чтобы подольше послужила. Шасси потертое, конечно, и колеса, но везти удобно было, люлька показалась просторной. А там посмотрим. Зато какое ощущение 😍 Как-то малышом в доме запахло 😆

0
05.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ну хорошо 😊. Поздравляю с покупкой 💐

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
06.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Я бы ещё добавила, что надо обращать внимание на капюшон (козырёк), потому что ребёнок может плакать из-за того, что солнце светит в глазки. И второе, тормоз, есть идеальный вариант, где две педали - тормоз/газ, а есть вариант, где чтобы снять с тормоза, надо снизу педаль поддеть и можно испачкать/испортить обувь)

0
01.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Про капор у меня написано. Тормоз там уже это мелочные детали)

0
01.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Не, именно про капюшон, потому что я столкнулась с тем, что если закрыть капор и капюшон (козырёк), то солнце не светит, но и дочь меня не видит, начинает плакать. Если открыть что-то из этого, то светит солнце и она снова недовольна)

Вот, на мой взгляд, отличный капюшон (козырёк) )

0
01.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

То что вы показываете это называется капор коляски. У многих колясок выглядит по разному, часто опускается с помощью доп молнии на капоре и от накидки на ножки поднимается вверх стойка.

Моей например не нужно было закрывать от солнца. А вот когда сильный ветер да

0
01.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Я всегда думала, что это капюшон, а капор, чем люлька/ножки закрываются, теперь буду знать, спасибо)

Не получается приложить фотографию своей коляски почему-то, но в общем, мне этого не хватило летом очень сильно)

0
01.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Чем ножки закрываются называется накидка на ножки)

0
01.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Допустим я купила коляску у меня на капоре опускается с помощью молнии до мах, либо можно просто с накидки поднимается наверх стойка( у меня она белая на накидке) и закрывает


0
01.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Наконец-то получилось прикрепить фотографию. Вот если так закрыто все, то плачет, не видит. Капор ниже не опускается, а если стойка опущена, то солнце прям в глаза светит.

0
01.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У меня 2 варианта:

Можно опустить капор до упора,либо просто поднять стойку и все закроется) но в моем случае при сильном ветре. С 1й дочей я всегда зимой опускала капор вниз и грелись солнышком)))

0
01.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Спасибо за информацию 🌷 задалась вопросом о коляске, рожать в феврале. Читаю отзывы и ещё больше путаюсь, приглядела тутис зиппи, но многие пишут, что прогулка неудобная 🙈

Надо ехать и смотреть самой, через интернет поняла, что не вариант

0
08.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У меня с первой была Туттис Зиппи очень нравилась, классная, легкая, удобная

0
08.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Спасибо! И прогулка тоже удобная? Наверное на ней остановлюсь тогда

0
08.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

И люлька и прогулка очень удобная))) я была довольна этой коляской😊

0
08.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Скажите, у каких колясок самая лучшая амортизация? Купила хвалёный Espiro next. Очень недовольна. Ребенка трясет. У старшего много лет назад был трансформер. Как такой маленький трактор. Вот это была офигенная вещь.

0
01.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Знаете моделей с хорошей ароматизацией много стало. По этому конечно я рекомендую что лучше приехать, покатать, самой посмотреть. Ароматизацию легко проверить укачиванием одной рукой коляски, если коляска хорошо так качается- то ароматизация хорошая, но все же вот эти кочки они чувствуются от колес, тут зависит от размера колес,веса коляски и какие колеса. По факту угадать на самом деле сложно))

0
01.10.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Эмалюнга - коляска с прекрасной амортизацией )) но и стоит она прилично )

0
01.10.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

Ещё стоит обращать внимание на ручку, особенно высоким родителям. Да , на современных колясках почти всегда высота ручки регулируется. Но если ручка регулируется кнопками по бокам, то когда вы понимаете ее наиболее высокое положение, то она становиться ближе к коляске, и при ходьбе вы беречь носами обуви о коляску. Ручка с телескоскопическим регулированием становить выше и дальше от коляски.

0
01.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ну про рост/ вес родителей я не буду писать. Я думаю тут они сами должны догадаться) меня просили написать на что обратить основное внимание

0
01.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ксюша, спасибо! Очень ждала ваш пост!!!

0
01.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Не за что 😊. Если что интересует спрашивайте))

0
01.10.2020
32 недели прием в жк 33-34 недели

Похожие записи