Вчера нас выписали домой💃урааа)))Девочки всем спасибо большое за поздравления 💐, очень приятно)) Не всем смогла ответить, в роддоме был просто треш))
Пока старшая с папой поехали на вокал, есть немного времени написать и попить чаек ( я бы не против с тортиком или шоколадом конечно)🤣🤣, и бокальчик винца🤣)))Помечтала и хватит 🤣🤣🤣...
Немного расскажу о прибывании в роддоме)
24го как родила после 2 часов нахождения в род блоке перевели нас в палату, в палатах кстати очень тепло и куда там еще хотят взять с собой многие одеяла не знаю🙈😁, мы палату все время проветривали, а вечером у нас была открыта дверь и один фиг жарко).Привезли меня в палату в чем мать родила🙈😁, рожали в ночнушках одноразовых, в родблоке ее порвали, переложили на каталку и прикрыли простынью 😁.
Палата на 3х человек, и уже лежала девочка которая на 15 минут раньше меня родила. Я слышала как она рожала, а она слышала как я😁.
Познакомились, поболтали, тут пришла гинеколог, сказала что нужно будет встать помыться и сходить " пописить 🙈". Наташка встала ( ну ее и раньше привезли), а меня только положили 😁. Я под конец срока мечтала" сбросить свое пузо из за того что я стала не объемная". А тут после родов встать это " огромная проблема" 🙈😁. Все конечно индивидуально, но я буду писать как было у меня).
Встать с кровати было не реально больно 🙈, я держалась за живот, тут еще кровь льется знатно с учетом того что между ног только пеленка, с собой взять трусы и прокладки не разрешили, по этому приходидось как то передвигаться😁. Нам выдали ночнушки , мы их одели, взяв животы в руки, в раскоряку потопали в туалет 😁🙈, зрелеще конечно смешное, но как то надо 😁. В туалет конечно ходить первый раз страшно, и кажется больно, но сходить пописить можно))).Далее кое как добрели до душа, ополоснулись и поползли в палату).
Живот как желе 🙈😁, конечно болит хорошо так и промежность😐.Далее нам сняли катетеры 💃💃💃💃ураааа))). Как мне было больно с ним это не передать словами 🙈, все же воткнула она мне его и задела кость, все у меня там распухло и мне стали делать компрессы из чего только можно, так как рукой я не могла почти двигать

....
Этим же вечером около 23 привезли еще девочку и тут был ппц 🙈, нам казалось что ребенок ей не нужен вообще, нет я все конечно понимаю, родила она 1го, не знает, я все подсказала, показала. Хотя 1ю дочь я рожала в 23 и ни у кого не спрашивала как и что... Мы подумали что ей около 22 лет, но наткнувшись на бумажку на ее тумбочке ей оказалось 34😳😳😳. Да ну? Она даже старше меня на 2 года😁, но отсутсвие мозгов полное))
Если быть краткой то отдыха она нам не давала от слова СОВСЕМ!. Мы очень от нее усталиииии. Объяснили ей все сначала, ну переспрашивала - ничего страшного, но делала по своему🙈, кормить ребенка почти не кормила, только прикладывает к груди, ребенок толком взять сосок не может, конечно! Нужно же привыкнуть, но тут зачем? Она убирала и он у нее постоянно орал 🙈🥴, в захлеб,тут ее это бесило и она просто уходила в душ и ребенок разрывался при том что мы ждали молоко( которое пришло только 27го) 🙈дети хотели кушать и укладывать их было сложно. А тут просто ее ребенок давал нам жару, из за этого все что мы там были мы не спали и не отдыхали 🥴. Она ночами топала как слон и разговаривала в полный голос🥴.Так же и узи делали, по очереди с Наташкой ходили и занимали очередь и быстро приходили... Эта мадам как ушла и ее не было около часа!!! Часа б**** , ее ребенок разрывался, мы качали и сходили с ума... Я в душ и туалет бегом* бежала🥴, а тут такое.Кукушка что сказать 🙈...
А теперь мы дома и кайфуем ☺️🥳💃. Жду дочку с вокала, пойдем прогуляемся и будем ждать гостей) нас вчера выписали поздно, сегодня собираемся))
Сегодня приходила мед сестра из поликлиники, взяла кровь на скрининг, моя крошечка, с маленькими пальчиками, столько терпела 🙈, а взяли крови много((