Войти
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Мы дома😊 и наше нахождение в роддоме

Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Поздравляю с выпиской.

Какие сутки вас выписали?

Нас выписали на 5-е сутки

0
28.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

24го родила, 27 выписали. На 3и получается

0
28.11.2020
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Везёт.Нам так сказали тот день в который вы родили не считается😔

0
28.11.2020
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Пиздец(я про соседку)

Я первую родила в 17 лет/в палате была одна, никто нечего не подсказывал, все сама.

Бывают такие люди,конченые дуры и нет разницы сколько им лет🤦‍♀️.

Мне слава богу повезло с соседкими по палате) с 3-я я общаюсь до сих пор(с 1-й соседкой когда рожала 3-ю и с 2-мя соседками когда рожала 5-ю дочку)

0
28.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Нам тоже так сказали). Но потом передумали 🙈🤣

0
28.11.2020
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

У нас бы так передумали🤣,соседки хоть и хорошие попались, но блин я больницы не на вижу просто

0
28.11.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ой,я помню тоже попала вот на такую-40 лет почти,покормить не может,ребёнок постоянно орет,но в палате нас было тогда 6 челрвек🤦‍♀️🤯🤷‍♀️Я думала я в окно выйду....😬 мы ей говорим у тебя соски маленькие не взять ребёнку-пусть накладки привезут,соску-нет,сидит дуплит... вообщем мы уже сами пошли к медсестре детского отделения и сообщили ей-что или она помогает как-то или мы все сойдём с ума...🙈🙈🙈🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вообщем Медсестра пришла,соску от бутылки дала и ребёнок хоть поспал,правда часа 2....🙈🙈🙈

Сейчас я посмотрю по ситуации,если будут меня донимать-на 1-2 дня палату платную возьму... на двоих или на одного...😬потому что понимаю что покоя может и не быть🙈🙈🙈🙈

Ну а вам,поздравляю ещё раз))) растите здоровенькие на радость маме,папе и сестренке) про боли-все будет хорошо,заживёт и пройдёт... 🙂😉 так что привыкайте к друг другу)😚😚😚😚😚

0
28.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У нас к сожалению нельзя отдельно брать палату, только контракт заключать при этом, а это от 76 тыс 🙈

0
28.11.2020

Привет. Не повезло с соседкой. А я помню ревела на третьи сутки весь день. Спасибо соседке за терпение. )))) хорошо, что все хорошо. Получается смесью не докармливала? Нам так не разрешали. Сказали дома можно хоть голодом морить, но тут детей надо обязательно кормить или грудью или сцеженнфм или смесью ))

0
28.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я просила смесь, мне не давали, говорили ждите молока, а смесь только по назначению педиатра

0
28.11.2020

Спасибо.прихвачу баночку. ))

0
28.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Нужно было тоже с собой брать. А то передавать не разрешили 🙈

0
28.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Как мило

Надеюсь у меня будут хорошие соседки , которые если что тоже меня научат

0
28.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Главное не бояться брать малыша😊

0
28.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Не

Я с детства не боюсь их брать, наоборот часто в няньках сидела

0
29.11.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Да в роддоме всегда жесть полная творится 🤦‍♀️

Главное что ты с младшей дома и все хорошо 🤗

Как мило шарики))

Отдохни немного, а то опять побежала уже гулять 😂💓

0
29.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ох отдых 🙈😁 что это такое и где он? 😁😁 он как то ходит все мимо меня 🙈

0
29.11.2020
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

Молодцы какие, уже дома😊💐 А мы всё сидим и никуда не собираемся по ходу😌

0
28.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Скрейших вам хороших родов😊

0
28.11.2020
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

Спасибо, сегодня тянет живот, вот думаю схватки или нет))

0
29.11.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

А скрининг нам в роддоме взяли в день выписки, столько палец на ноге давили чтоб кровь брать, сынок орал, а у меня сердце разрывалось, но после экзекуции , на руках сразу успокоился, домой вообще никто не ходит, но может оно и к лучшему в нашей деревне 🤣🤷‍♀️

0
28.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У нас мед сестра приходит на следующий день и потом врач через 2-3 дня

0
28.11.2020
Ксюша
Волшебник, 11 лет 2 месяцаМишутка, 8 лет 11 месяцевМалышка, 5 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ксюша, поздравляю с выпиской! Растите здоровенькими! Описание роддома оочень напоминает собственный опыт) кроме последнего раза.

0
29.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 😊

0
29.11.2020
Ксю
Зефирка❤, 5 лет 8 месяцев Минск

😂 про первый поход в душ, аж нахлынули воспоминания😂😂😂 мне легче было писять в душе. Не так больно. А эта пеленка между ног😂😂😂😂😂😂 как вспомню🙈😂

0
29.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Писять в душе как мы делали 🙈😁, врач разрешила, так удобнее и не больно😊

0
29.11.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Урра, наконец и дома, я тоже хотела быстрее домой, и тоже лежала с девочкой, которая заботилась о малыше, но он постоянно кричал, и мне тоже сложно было отдыхать.., хорошо что мой сын был сыт и спал убийсьвенным сном, не просыпаясь от криков, палата на 2 была, я хотела платную отдельно, но все были заняты к сожалению))

0
28.11.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

С выпиской вас! Скорейшего восстановления дома)

0
28.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо😊

0
28.11.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Ураааа, дооомаааа)

0
28.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Даааа😊

0
28.11.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Дома и стены лечат)

0
28.11.2020
Рассказ о родах... Завтра нам неделька ✅❤

Похожие записи