Нужна детская стомотология где лечат зубки под общим наркозом ... Все таки нам сказали что только так лечить придется , потому что Настя даже смотреть не дает....Может кто под маской делал ?
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
дд! Посмотрите здесь
там адреса и телефоны. Сама там лечила, очень хорошие специалистф. Там как раз детские стоматологи есть, только по-моему там платно.
0
01.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Естественно не за бесплатно)))) мы сегодня ездили в институт стомотологии
0
01.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Мне тоже говорили про эту стоматологию, но насколько я знаю там колят в вену наркоз.... Сегодня тоже была только на другой улице, у них делают масочный
0
01.03.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
Ксюш, вроде в поликлинике Семашко можно.
0
28.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
А там общий наркоз или маска? Страшно общий делать такой малютке (
0
28.02.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
я не знаю. я пока никуда не ходила с Катей. Она сейчас только с прошлой недели ходит в другую группу в саду, потому что у нас прививки нет от полио. Привыкнет там, тогда пойду с ней у стоматолога нервы трепать.А почему Настя не дает смотреть? В первый раз вроде нормально сходили?
0
28.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Вы то уже большие ) мы еще маленькие )))) первый раз когда ходили в бесплатную она не знала что такое стоматолог, когда серебрили она орала , ей не нравится когда ее держат, ну и теперь она боится даже в кабинет заходить
0
28.02.2015
Ответить