Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

С 8 марта

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень
Спасибо, и Вас, дорогульки мои, с праздником super_smilies086.gifsuper_smilies094.gif
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifспасибо....целуем Вас с Настеной)))  скоро будут вам подарки
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень
ого, а я до сих пор туплю с вашими подарками big44.gif
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

у меня просто пока этот зубной столько денег ушло....и вот теперь на следующей неделе отправлю))) big_smiles_166.gif

0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень
да ты вообще не парься, не отправляй тогда ничего. Я вообще не знаю даже что вам можно такое купить, чтобы порадовать))). Может намекнешь???
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

да ладно ты ничего можешь не дарить))) это я просто от себя проявила инициативу super_smilies086.gif

0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень
не, так не пойдет, буду думать значит дальше))) в личке глянь сообщение от меня)))
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

я посмотрела,ответила))) да ладно ничего не думай,просто получишь от нас подарок super_smilies086.gif

0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень
super_smilies086.gif
0
08.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград
a25abd4b62c0e1fe1089e6ad567fb95a.jpg

0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо  super_smilies082.gif

0
08.03.2015
Подарок от мужа на 8 марта ВНИМАНИЕ МОСКВА!!

Похожие записи