Войти
Елена
Светлана, 21 год 11 месяцевДимуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Девочки вот что нашла!

Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Неее! Я не решусь! Т.к. во-первых нагрузка на спину, во-вторых как-то со связками связано...И девочкам нельзя, пока сами не сядут..

Короче, буду ждать - пусть сам!

0
19.12.2011
KroshkaMu
Марта, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Давно хочу спросить,а почему девочек нельзя сажать?

0
19.12.2011
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

если я правильно помню, то вроде потому что загиб матки будет 

0
19.12.2011
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Не знаю. Девочек нет, вот и не интересовалась..Просто слышала ...

0
20.12.2011

мой старший в 4 месяца уже спокойненько сиделundefined

0
19.12.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже что-то побаиваюсь, хотя на руках она полусидя любит находиться, но я ее при этом за грудь придерживаю

0
19.12.2011

Мы сели в 7 мес и 2 недели. а ровно в 7 встали)) А дочка сделала все наоборот. сначала села в 7,5 а потом уже встала))Присаживать малышей можно мес с 4 не раньше.

0
19.12.2011
УЗИ! Мошенники!

Похожие записи