У всех новый год, а у нас

Светулек, что-то не видела твоего поста, у меня не отобразился в ленте... Ты права, год был ужасный, и , слава Богу, он закончился!!! Как твоя крошка? Выздоровела??
05.01.2013
Да, год еще тот был... Про Машу смотри коммент ниже.
05.01.2013
Поведение, конечно, не сахар((( а может дома святая вода есть??((( очень странное поведение... Фу, как можно было дать ребенку из общей посуды пить, это же еще ребенок, не каждый взрослый станет пить, а тут ребенок... Они же как губки бяку притягивают(( сейчас вроде получше, да?? Светулек, а вы случайно, на днях не звонили по поводу ремонта?? Просто я слышала, что разговор был как раз про заливку пола...
05.01.2013
Дома святой уже и умывали и поили, да чет пока без результатно. Вот и я о том же, как вообще можно было до такого додуматься, дать пить из общаковой немытой посуды?! Просто зла не хватает на такую самодеятельность! Не, Вик, мы не звонили. Хотя, видать, надо было!)))
05.01.2013
Ага((( ужасно... Но я надеюсь что все будет хорошо... Иначе не может.  Не переживай, все получится!!!
05.01.2013
Спасибо!!!
05.01.2013
05.01.2013
Ого..... Вот это новости у вас......... Как Маша???
04.01.2013
Сейчас уже нормально. Точнее в плане физическом да, а вот в психологическом... С Машей что-то случилось. Я не знаю, что это. После этой мини болезни в нее как-будто дьявол вселился, она просто с ума сходит, нам уже всем страшно.
04.01.2013
В смысле????? Что делает???? И что это вообще было? Отравление??
04.01.2013
А фиг знает, что было. Скорее всего что-то кишечное. Она же руки вообще изо рта не выпускает, вот видать и дооблизывалась. Потом после энтеросгеля получше стало, а потом, извиняюсь, просралась как медведь, и все прошло. А насчет психики: у нее как-будто раздвоение личности, она то добрая хорошая, то резко раз и в бешенную превращется. Начинает капризничать на пустом месте, всех, особенно меня, бить очень больно, сразу же кидаться на шею, целовать, просить прощения, заетм снова бьет... Падает на пол, на улице на дорогу ревет, кричит, что ей, к примеру, хочется домой, гворю пошли домой, она встает и снова начинает истерить, что не хочет домой, а хочет играть в игрушку. Я говорю, что игрушки все дома, пойдем. Она соглашается, идем, вроде успокаивается. Она начинает уточнять, а точно ли мы домой идем, я говорю, что да. Тут она снова начинает рыдать, что не хочет домой, начинает меня бить ногами, кулаками, падает на землю, начинает валяться, и плачет плачет и при это орет, что ХОЧЕТ домой.  И так во всем. Свершенно перестала слушаться кого-либо. Просто игнор всей и вся. И все делает назло и с  ужасной ухмылкой.
04.01.2013
Свет, а если в церковь сходить?  А может, период какой-то такой? У меня Кира не настолько явно, но тоже меняет настроения каждую секунду. Да и то - не явно лишь из-за того, что я пиздюлей сразу отвешиваю. А так - думаю, у нас что-то очень похожее..... Я тоже уже последнюю неделю в шоке от ее поведения, даже не знаю, как себя вести и что с ней делать....
04.01.2013
Она не идет в церковь, прям вырывается, ревет на всю улицу, пробовали сегодня ага... И ты знаешь, что самое интересное? Все это (болезнь и последствия) началось как раз после того, как она с бабушкой сходила в церковь и они там водички попили из общего стаканчика. Уже не знаю, что и думать... будто кто-то в этот стакан свою хворь согнал, а Маша выпила. Марин, вполне возможно, что Кира тоже не подарок сейчас, но то, что у нее похожее на наше, это вряд ли. Я тебе описала самую банальную ситуацию, а на деле все в сто раз хуже((( Я уже сама с ума схожу, вчера реально ее чуть не убила! 
04.01.2013
Света, не заню, что это такое, но у нас аховое поведение прямо с 31.12, ОЧЕНЬ тяжело с Мариной. С сегодняшнего дня у нас жесткач, и для меня тоже - я даже голос не повышаю. Никакой помощи Марина от меня не получасет (в том, что прекрасно делает сама, например, полностью раздеться и разуться с улицы)... Прочла выше ответы МаринкеТ - обалдеть с цнерковью у вас как... Я свою не водила туда, только когда крестили...
05.01.2013
Вот и что же такое творится с девочкми нашими? Как наваждение какое-то... Мы если с Машей в церковь заходим, то в основном просто успокоиться, на иконы поглядеть, свечку поставить. А тут с бабушкой поперлась, сколько раз я ей запрещала это делать, нет все равно пошли. Вообще не знаю, может это для кого-то норма, но для меня недопустимо дать ребенку еду или питье из общественной посуды, немытой! Пусть это даже в церкви. Любую заразу словить можно...
05.01.2013
Вчера был первый день жесткача. Результат почти нулевой. Сегодня продолжение. У нас ко всму ещё и наглое враньё прибавилось, за него Марина получает более строгое наказание, чем за непослушание. Про церковную посуду я с тобой согласна, неважно, что это церковь, те же бомжи тоже её посещают.
06.01.2013
О! У нас тоже вранье присутствует, но пока довольно безобидное, но все же факт остается фактом, ребенок умеет врать:( Блин, поскорей бы уже девчонки за ум взялись, а то совсем без нервов нас оставят...
06.01.2013
У нас виноваты всегда и во всём все, кроме самой Марины. По этому поводу врёт чаще всего. Любимое издевательство  - "писать хочу". Несёшься с ней в туалет в ТЦ, а она потом ехидно так - "ой, что-то не писается!", ей сам процесс пробежки чтоли нравится... В общем, жесть.
07.01.2013
Офигеть..... А как она рискнула Маше из общего стакана вообще дать попить?? Мало ли кто там ходят - суеверия суевериями, но там запросто и туберкулезный какой-нибудь попасться может.... И я думаю, что твои опасения по поводу этого стаканчика не напрасны - очень может быть так, как ты пишешь.... Я в церкви тоже плачу......
12.01.2013
Вот и я ей пыталась вдолбить, что хоть это и церковь, но не достаточно простого святого духа, чтоб инфекцию убить. Поругалась сильно из-за этого с ней. Взрослый человек, а не понимает элемнтарных вещей:(  До сих пор почти не разговариваем. Всегда плачешь? Почему? Я плачу только когда у иконы прошу ченить...
13.01.2013
Так она сама не поняла, что так делать нельзя?? Сейчас столько злобы вокруг, что и болезни, и вообще весь негатив запросто могут в такой стаканчик выплеснуть, а хватанет тот, кто послабже духом, иммунитетом и прочим.... Не знаю, почему... А уж когда перед иконой, то я даже просить не могу, слезы душат....
14.01.2013
Неа, не поняла, да и вообще у нее очень странная позиция, все что исходит от меня, автоматически воспринимается ею как полный бред, недостоыйный ее ушей и понимания... Зато орать на меня, какая я хуевая мать, это завсегда пожалуйста, начиная с самого утра и так до самой ночи. Надо же какая ты эмоциональная:)
22.01.2013
Знаешь, у меня с мамой хорошие отношения, но этот абзац ты как про нее написала....
22.01.2013
Я думаю, таких матерей не мало на самом деле, к сожалению. Просто отличие в том, что одни и те же вещи по разному ими преподносятся. Кто-то от любви большой не может никак понять, что их чадо выросло и само может отвечать за свои действия, а кто-то  только и ищет повода, чтоб побольше желчи вылить и унизить как можно больнее своего же собственного ребенка.
22.01.2013
Ты права(((((((((((
22.01.2013
Свет, я даже не знаю что сказать. Мне кажется, что ты нагнетаешь и преувеличиваешь. Но могу конечно ошибаться, т.к. сама не видела. Просто у меня Димон тоже то целует, а то сразу и внезапно лупанет. И тоже то домой ему надо, то не надо, то снова надо...  И на счет "кто-то хворь свою согнал" не думай. Конечно мож и там подцепила грязь какую, а мож и правда руки свои наоблизывалась, она ведь любитель.
05.01.2013
Нет, нет, Юль, я  не то что не нагнетаю, я даже десятой части не передала того, что у нас сейчас творится, я в ужасе от Маши, да что там я, вся семья охреневает. Думаем уже психотерапевта на дом вызывать, если это не прекратиться. Лупанет - это не про нас, она буквально избивает, краснеет вся, потеет, глаза зверинные, рычит, видно что из последних сил дубасит, я ее даже удержать иногда не могу... Про церковь воплне возможно, что и не оттуда зараза, это уж как один из вариантов. В такой ситуации на что угодно уже думать начинаю.
05.01.2013
Блин, Светик ((( Как Машулька сейчас? Улучшения есть?   Я вас поздравляю с Новым Годом и желаю всей вашей семье крепкого-прекрепкого здоровья!!!  
02.01.2013
Получше, Юль, спасибо! Я чет так морально вымоталась за эти пару дней/ночей, что вообще уже не понимаю, что праздники какие-то... А тут еще ремонт этот, очень устала:(
02.01.2013
Ну у вас таам полным ходом ремонт ваш? Когда результат-то будет? ) Маринка в Москву вроде собиралась, вы с ней не встречаетесь?  
02.01.2013
Ну обои вчера ободрали, загрунтовали стены. Сегодня пол заливали. Получилось, по моему еще хуже, чем было, руки отваливаются , спина болит дико. Результат не скоро, думаю. Меня уже все бесит, я понимаю, что все не так, как я хотела, будет. Маринка писала, что они приезжают, но о каких-то конкретных датах мы вообще не договаривались, так что даже не знаю...
02.01.2013
А вы сами пол заливали??? Светка, держись, будет может и не так как хотела, но все-равно новое все будет )) Вы если с Маринкой че намутите, мне-то мож ссвистните, а?! )    
02.01.2013
Да, мы все сами, кроме электрики, делать будем. Бюджет очень ограничен. Я понимаю, что в любом случае это будет именно наш ремонт , а не тот караул, который состряпали родители 20 лет назад. Просто с обоями косяк вышел, какие мне были нужны, я не могла найти ни в одном магазине по приемлемой цене, везде если и было что-то подобное, то за три и выше за рулон, а это слишком дорого. В итоге купили, но не того цвета, какой мне нужен. Он слишком светлый, на его фоне мебель будет некрасиво смотреться, будет желтой. А сегодня ездили за полом и я в соседнем магазинчике увидели ТЕ САМЫЕ нужные мне обои и по цене в два раза дешевле наших. Я расстроилась ужасно! Потому что старые уже не вернуть, две недели прошоло((((((( Про маринку, ага! Еще б она мне ченить сказала, а то пропала куда-то.
02.01.2013
Свет, может и стоило попробовать вернуть? Вдруг там люди понимающие работают?! Что на пол в итоге купили?  
02.01.2013
Да ну, с какой радости они назад будут принимать товар, по которому сроки прошли, да и выручку по ним нехилую срубили. В твоем доме покупали, там с этим делом все строго, уже проходили. На пол купили пол, в смысле заливку:) само покрытие не брали еще.
02.01.2013
А ну если в таком магазине, то да... Ну и не расстраивайся! Значит так надо ) Может будет еще лучше в итоге?!
03.01.2013
Точно не будет, придется мириться с тем, что получится.
04.01.2013
как маша/? ............((((((((
01.01.2013
Да фигово пока, Маш:( Весь день ее энтеросгелем кормлю, надеюсь, завтра получше будет.
01.01.2013
да уж) желаю что так и было и за ночь полегчало малышке(((( надо ж так... в праздники((( держитесь
01.01.2013
Спасибо! Очень надеюсь, что завтра все ж получше будет! Жалко ее так невозможно(((
01.01.2013
Свет, с Новым годом!! Как вы там?
01.01.2013
Спасибо, Ань! И тебя с наступившим!:) У нас пока без особых улучшений, посмотрю, как завтра будет. Очень не хочется в больницу загреметь...
01.01.2013
Поправляйтесь скорее!
02.01.2013
Угу. Сегодня уже получше стало!
02.01.2013
Свет у нас тоже Маргоша весь вечер жаловалась на боли в животе, а в 2 часа ночи температура поднялась(( сейчас утром живот уже не болит, а вот температура есть небольшая 37,2.. как у вас дела? С Новым Годом вас! Здоровья самое главное! а остальное приложится)
01.01.2013
Вот ведь блин! И что за хрень это такая?! Ох, Галь, у нас до сих пор почти без изменений, завтра наверное платника будем вызывать, если ничего не изменится. Спасибо за пожелание! Гал, и вашей семье здоровья крепкого, особенно девчушкам!:)
01.01.2013
спасибо Свет! Вот же фигня прицепилась(((
02.01.2013
Свет, поправляйтесь! Самого главного желаю - здоровья!!!!!!!!!
31.12.2012
Это на самом деле самое главное, ты права, Кать! Спасибо большое!!!
01.01.2013
Как у вас сейчас дела?
03.01.2013
Получше, Кать, спасибо!
04.01.2013
Свет я тебя очень понимаю,я как-то уже писала,у нас такой же новый год был.......тоже нечего не хотела. Дай бог вам пережить эту зиму и дальше уже не болеть,пусть все болячки закончиться в этом году и новый будет только радостью!!!
31.12.2012
Наташ, спасибо за понимание и пожелания! Тебя с наступившим уже новым годом!
01.01.2013
Свет, поправляйтесь!
31.12.2012
Твою ж мать!!!! Свет, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ вам всем!!! Надеюсь, всё-таки новогоднее настроение к бою курантов у тебя появится!
31.12.2012
Спасибо, Ир! Здоровье нам что-то весь год изменяет...
31.12.2012
Знать бы, с кем изменяет, я б присоединилась)))))
31.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маша 3 и 9 Заразили вы меня, девчонки)))