про Анютку

Веришь нет,читаю и аж слезы навернулись....за помощнуц и за соску вставить))))) блин,у меня Амелька бы тоже с удовольствием помогала,она вообще любительница "взрослой" и старшей побыть......Уговариваю папу,может в скором он созреет.......
16.04.2014
Давай уговаривай конечно. Очень тяжело, честно скажу. Но блин это тааааак круто, я прям прусь. Особенно когда уснут, такие клееееевые. А Алинка ну ее то моя малепусечка, то моя лапушечка зовет. Мимишность зашкаливает.
18.04.2014
Ооо, наши девочки ровесницы)))Мы нашу младшенькую Маргаритку вчера на 41-ый день покрестили как Анна, так как она родилась на Анну, восьмой день тоже Анна и 40-ой день тоже Анна, я думала так не бывает))) Вот это совпадение или знак свыше????
13.04.2014
вот и у нас это послужило главным решающим фактором для выбора имени.сначала сразу почему то отмели это имя — а затем к нему же вернулисьbig_smiles_162.gif
13.04.2014
Ох, бедняжечки... мы до полугода Алинкиного кровь на биохимию сдавали, так жалко крошечек, я прям ревела каждый раз. А врач так и сказала, что на ГВ желтушка дольше не проходит, чем при ИВ. Несправедливость( Какой билирубин у вас?И гипотонус у Алинки тоже был, нам очень помогло плавание в большой ванне с бэбисвиммером.Мне имя Анечка очень нравится! Очень рада, что вы на нем остановились таки)) А без ревности совсем не бывает, мне кажется. Все равно Алиша молодец, настоящая старшая сестренка! Здоровья вам всем, зайки!
13.04.2014
Родилась моя сладкая! про Анютку.