Сегодня просто с сестрой пообщалась причем по аське (редко с ней общаюсь и вижусь) она старше меня на 10 лет, и малыш у нее второй годовалый. Она любит шить, причем довольно профессионально этим занимается. А я хочу на др у мужа машинку швейную выпросить - вот и давай нее спрашивать какая фирма лучше)) Потом рассказала что хочу для дитьки бортики сшить на кроватку сама (не потому что денег жалко на них или т.п., а просто потому что охота что-то для ляльки сделать своими руками), ну она сказала что это бред все, что нафиг столько времени и денег на материалы и т.п. лучше простыни или там пеленки...Насчет вещей детских разговорились, Ну в общем когда я ей сказала что хочу на половину беременности Дитьке подарочек купить - типа там пенеточек или шапочки, меня отругала за то что я вообще растворяюсь в ребенке, чего делать совсем нельзя и надо в первую очередь себя любить и о себе любимой думать...
Вот я и думаю: Во-первых: Не слишком ли я много начала всех грузить с ребенком? Нахрена я это все выкладываю всем?:))) Во-вторых: Интересно все ли такие "сумашедшие" как я, первую беременность? Что ходите, присматриваетесь к вещичкам, охота что-либо сшить и т.п.? В-третьих: Может и правда надо хватку ослабить, что сильно в этом всем растворяюсь? А представьте - ребенок родиться - так вообще....ух, ничего не надо будет поди кроме него))) (хорошо у двух подруг уже малыши будут). А то бы поди вообще общаться перестала со всеми))) П.С.Или они со мной)))


Ой спаааасибо))) Прям сразу так легко стало)) Надо наверное все это просто втихаря делать (ну как бы самых близких посвящать), и самой приятно и никто за помешанную мамашку не примет))))
вот так то...