Мы с нашим ребеночком уже такие большие стали!
С мужем вместе решили пол ребенка не узнавать, кто родиться тому будем рады!
Но все же любопытство меня распирает, подскажите, девченки, какие признаки бывают когда носишь под сердцем мальчики и когда девочку?
Посоветуйте какие крема брать от растяжек, для упругости груди и для сосков?