я часто заказываю себе вещи по каталогам,в этот раз решило заказать сыну младшему комбинезон,мы ростом 65 см,заказала рост 89,если будет великоват-заверну рукавчики.вот такой комбез-

а вы заказываете детишкам одежду в каталогах?в каких и какую ?
я часто заказываю себе вещи по каталогам,в этот раз решило заказать сыну младшему комбинезон,мы ростом 65 см,заказала рост 89,если будет великоват-заверну рукавчики.вот такой комбез-

а вы заказываете детишкам одежду в каталогах?в каких и какую ?
Я в Квелли заказала ))) первый раз для малыша,раньше как-то об этом не думала,а так,для себя когда заказывала-вещи нравились очень,щас и для малыша попробую,единственный минус-полтора месяца идут вещи,но ничего,мы к этому моменту уже должны родиться )
я себе тоже там заказываю постоянно,качество приличное хоть,а то на мой размер в москве не купиши ничего путевого,либо дорого,либо на бабушек))
Вот я тебе сказала,что тама заказываю и опять на их сайт,тама такие клёвые штанишки есть,думаю их заказать теперь ))) опять я транжира )