вот так старший развлекал младшего,катал по квартире в ящике для игрушек а младший ухахатывался и ныл когда останавливались))))

вот так старший развлекал младшего,катал по квартире в ящике для игрушек а младший ухахатывался и ныл когда останавливались))))

класс! жалко у нас нет старшего брата :-)
можем на денек привезти вам))))
:-))) привозите!!!!!!!!!!! будем рады :-)
это мы всегда запросто,только свистните))))
может в выходные к нам в гости?
у нашего папани только воскресенье свободно,мы то всегда-за,но надо с ним обговаривать
Хи-хи, прикольно. А у меня родному брату 8 лет, живем вместе, такое чувство что я мать 2-их детей, мама вечно на работе, вот приходиться воспитывать его:)