в воскресенье Степики гуляли в зоопарке




под конец устал,ехал лежа головой на бортике коляски))))
в воскресенье Степики гуляли в зоопарке




под конец устал,ехал лежа головой на бортике коляски))))
такой холосенький растет!!!!!!!!!!!!! ну и жених :-))) нарадоваться не можем :-)))