


Мы тоже любители! Вчера пошли к кусту смородины, одной ручкой держала веточку, другой срывала ягодки и в ротик! Пока я кукурузу рассматривала она общипала и объела одну ветку!
вот это молодец, а моя мелочь кроме банана ничего больше не ест...
судя по фоткам фруктово-ягодный я бы сказала ))))
ну все верно, надо запасаться витаминами!!!!