Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду девочку, 26 неделя Москва

фруктовый микс))))

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Мы тоже любители! Вчера пошли к кусту смородины, одной ручкой держала веточку, другой срывала ягодки и в ротик! Пока я кукурузу рассматривала она общипала и объела одну ветку!

0
23.07.2009
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва
и мы смородинку с кустиков любим кушать на даче и малинку))))
0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот это молодец, а моя мелочь кроме банана ничего больше не ест...

0
23.07.2009
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва
а мы все фрукты и ягоды почти трескаем,малину с смородиной так вообще не переставая может,прям с куста))
0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

как все таки степа на папу похож! одно лицо

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

+1

0
23.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

судя по фоткам фруктово-ягодный я бы сказала ))))

ну все верно, надо запасаться витаминами!!!!

0
23.07.2009
узи как мы катались на горке))))видюшка

Похожие записи