4-й день болеет дочечка,врач сказала трахеит,легкие чистые,температура была только в первый день- 37,4,но очень сильный кашель,второй день как начали колоть антибиотики,даем отхаркивающее,растираем,массаж и стали делать ингаляции....так жалко ее...
4-й день болеет дочечка,врач сказала трахеит,легкие чистые,температура была только в первый день- 37,4,но очень сильный кашель,второй день как начали колоть антибиотики,даем отхаркивающее,растираем,массаж и стали делать ингаляции....так жалко ее...