Войти
Мама троих (14 лет, 1 год, 3 месяца) Москва

разборки в аптеке

Мама девочки (17 лет) Москва

Они ОБЯЗАНЫ обслужить. Где взять сдачу - это их забота. Жаловаться надо на таких! И не только в аптеках.

Я на днях тоже в аптеке ругалась: нужно было лекарство, во многих аптеках его нет. Обзвонила, нашла. Приезжаю, аптекарша смотрит по компьютеру - есть, но на полках найти не может. И начинает меня парить - наверно продали. Как продали, если в компьютере оно есть. Ей видишь ли лень и нет времени искать среди такого огромного объёма товара. А это моя проблема?! Я все-таки проявила настойчивость и заставила её искать. И ведь нашла.

0
08.03.2010
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

и я считаю что обязаны,тем более что касса там не одна а четыре!и как только мы попросили жалобную книгу-тут же размен нашелся

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

вот так всегда )))

0
09.03.2010
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

то есть вас устроит если не дадут сдачу?image

0
07.03.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

нет, жалуйтесь!

это нарушение ваших прав

0
07.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

может!!!

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я думаю да,

0
07.03.2010
GOON обновки для Степки

Похожие записи