в этом году
снежная, морозная, настоящая!
Сегодня надо было поехать в банк, вышла, подошла к своей машине - она до середины дверей - большой сугроб, лопаты нет, сковородками как в Швеции
разгребать не хочется, развернулась и пошла на автобус, благо - 2 остановки ехать. Еще бы весна пришла такая же крутая, без слякоти, грязи и пр., а сразу солнце, одуванчики, сухой асфальт и счастье.