Брюки новые , модель "МОНИКА" . Размер 48 . Скорее всего подойдут и на 46-ой.
я похудела до 42 размера, так и не успела поносить. (на брюках никаких светлых пятен нет, это отблеск от вспышки фотоаппарата). Московская область. ПОЧТА





я похудела до 42 размера, так и не успела поносить. (на брюках никаких светлых пятен нет, это отблеск от вспышки фотоаппарата). Московская область. ПОЧТА





дд можно длину рукава а больше ничего на продажу нет 48 размер платья или теплые кофты кардиганы
Замерчики чуть позже напишу, дочку к бабушке в гости отправлю) . в шкафу посмотрю , что осталось из вещей 48 , если что -то есть предложу Вам . В дневнике есть 2 пальто на продажу 48 размера.

Для Вашего малыша у меня есть вот такой комплектик , посмотрите, может заинтересует , размер 9-12 мес
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1983038 (ссылка на объявление)
Блузка вся такая воздушная воздушная) попробовала сделать замеры, высылаю с фото, чтобы Вам было понятнее.
По ширине (около 52 см) Она свободного кроя, есть складочки, объемная, сложно очень точно измерить, померила по швам.
Далее - рукав (около 53 см) Замер от воротника, а не по плечу, там как бы нет плечевого шва, не знаю как поточнее измерить, чтобы было понятно

и спинка (от воротника до низа около 58 см)

Рукав по низу (около 30 см) Но он тоже получается не прямо от подмышки, так как блузка объемная сама по себе.
Ширина ворота (по швам попыталась измерить) около 28 см

Брюки модель "МОНИКА" в талии ( измеряла по поясу), получилось почти 40 см 
Елена, я добавила в объявление юбочку, маркировка L. Если интересует, сделаю замеры.
дв да пожта по талии и длину юбки она я так поняла коричневая? на ощупь кажется как вилюр мягкая ? она на какую погоду и есть ли подклад?
коричневая. достаточно плотная, подклад есть. не на лето точно. замеры талии и длину завтра напишу.
вот как раз сейчас этим занималась, пожалуйста , смотрите. уже готово )

ДЛИННАЯ ЧАСТЬ :
ТАЛИЯ около 36,5 см
да, она очень красивая. я еще позднее посмотрю что-нибудь (сейчас времени нет). если найду что-то интересное- сообщу. я добавила еще брючки дизайнерские GLANCE, новые. посмотрите.
она практически сразу от талии сильно расширяется. как измерить бедра в таком крое я не знаю, она же расклешенная. Широкая она практически от талии сразу (на фото видно). ну вот приблизительно, что получилось :
Замер номер 1: около 59 см (почему-то фото только вверх ногами вставляется, исправить не получается)
замер номер 2: около 67 см
замер номер 3: около 43,5 cм

не знаю , как правильно измерять, надеюсь мои замеры помогут Вам с определением размера) . Покупала их , когда размер мой был 46-48. сидели идеально. Но очень быстро похудела и не успела поносить их. Так ни разу и не одела. Еще раз повторюсь — никаких пятен нет на брюках, почему -то на фото получаются блики какие-то ((
далее спереди от талии / пояса до конца шва
и сзади от талии/пояса до конца шва