Войти
планирую беременность Казань

Идем в протокол!?

Мама мальчика (13 лет) Казань

Лена подскажи пожалуйста, можешь в личку написать по подробнее про биопсию эндометрия, мне это предстоит. Мне делали гистероскопию? а заодно и биопсию, но все это было под общим наркозом. А биопсия будет без наркоза и я хотела бы знать чего мне ждать.P.S. Поясочек привезу, если будут продавать.

0
03.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

удачи вам в вашем трудном пути!!!!

0
01.11.2011
Мама девочки (13 лет) Казань

Спасибо большое, удачи нам всем )))

0
01.11.2011

Похожие записи