9 лет

Что-то типа пеленания...прибобасы для малышей:)

Нам в роддоме давали конверты для пеленания Halo, они на молнии типа мешок и по бокам, как крылья. И один такой в подарок дали, но он очень теплый. Еще купила как у тебя флисовый. Я пеленала первые несколько дней, потом как то перестала, а зря. Почти месяц мучилась с его сном. Вот пару дней назад снова попробовала и о чудо, он спал в кроватке, а не только у меня на руках. Вчера купила еще один котоновый, с обезьянками)))
07.01.2015
Здорово ,нужно будет запастись такими штуками ,я взяла  в качестве эксперимента, на пробу ,эти))По ходу все работает!
27.01.2015
Я категорически не планировала пеленать дочку, но когда родила ее, то теория разошлась с практикой:) она ручками себя лупила и будила, только заснув. Поэтому я ее пеленаю  до сих пор на дневной сон, если спит не со мной, ночью не пеленаю, ибо спим вместе и тогда пеленать опасно да и незачем.Свадл вещь конечно прикольная, но мне и ребенку было оч неудобно и у нас не пошло, в старую добрую пеленку по мне так гораздо удобней. Но многие мои подруги довольны ими, так что на вкус и цвет. Я бы на вашем месте взяла один на пробу и посомтрела бы насколько вам и вашему ребенку подойдет
07.12.2014
спасибо Татьяна за ответ !!!!взяла один для младенца и два до 3 месяцев, поспешила конечно ,ещё не известно, когда они ко мне придут(жду с 7 декабря заказ) ,если что будет кому подарить))
19.12.2014
Памперсы!!! мешочки для малышей))