Войти
Анна
Оленька, 18 лет 7 месяцев Москва

Боль внизу живота

☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

Анют! если ты так переживаешь, то конечно же посоветуйся с врачом! сейчас нельзя пускать все на самотек...

у меня тоже так было, но я сразу же показалась своему врачу, мне так спокойнее было!!! и тем более, не 4 дня болело, а пару дней!

удачи!!!!

0
14.10.2007
Анна
Оленька, 18 лет 7 месяцев Москва
так сегодня воскресенье....
0
14.10.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
позвони, деж.врач должен быть на месте!
0
14.10.2007
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня также было! Врач глянула, сказала таблетку гинепрала под язык и все....на самом деле помогло!
0
15.10.2007
Приданое Скоро родимся!:)

Похожие записи