С сегодняшнего дня врач разрешил нам потихоньку выходить на балкон,что мы с удовольствием сегодня и сделали.Собирались дольше чем гуляли.Бабушка завернула нас в 2 одеялки да ещё меховой конверт в придачу.Право первой прогулки я ей правда не доверила.Всю прогулку мы сладко проспали у мамки на руках и тока в конце начали кряхтет-наделали в одеялку как оказалось.Потом мы покушали и так замечательно засопели прям с титькой во рту:)Утомила нас первая прогулка:)
