Девочки,СОС!Мамка молодая,неопытная съела позавчера салатик с чесноком.Вывод-у ребёнка вторые сутки болит животик.Кто чем питается?А то стока всего нельзя что по-моему проще вообще не есть:(
Одесса
от чеснока горчит молоко, а не живот болит, ищи что еще не то съела
0
18.11.2007
Ответить