Девочки,как можно понять-хватает ли молока ребёнку?Малышка последнее время странно себя ведёт-то может попросить грудь через 2 часа,а то дрыхнет 4 часа подряд,а то и 4,5-5.Потом просыпается жутко голодная и выпивает 2 груди сразу.А потом мучается запорами-уже 2 раза клизму делали:(За месяц она набрала 1200кг.Говорят-плохо-должна была набрать не больше 800гр.Дурдом-не поправляется-плохо,поправляется-тоже плохо.Как достичь золотой середины?
Ань, если такая хорошая прибавка, то молока хватает. На слова врача можно не обращать внимания. Дети разные все. И если ты по требованию кормишь, а не по режиму, то так и будет, то 2, то 4 часа, ребенок сам разберется.
0
11.12.2007
Ответить
Анютка, согласна со Светланой - если есть прибавка - молочка хватает!
А раз молочка хватает - проблемы нет! :-)))
Поаккуратней с КЛИЗМОЙ!
0
11.12.2007
Ответить
Поправилась на 1200 и это хорошо. Наверняка еще и выросла :-) ты сама то как думаешь - золотая середина уже достигнута?:)
0
11.12.2007
Ответить