16 лет

Не хватает молока?

Ребенок на гв или смеси? У меня младшая с аллергиями, тоже на молоко с рождения. Когда была поменьше, на остальное тоже могло обсыпать. Самая сильная аллергия у нее случилась на витамины как раз - месяц сыпь сводила (причем это были хваленые витамины из Европы). Аллергики реагируют на витамины, как никто, ведь они синтетические. Зачем так часто сорбенты прописывают? Это же не игрушки. У ребенка микрофлоры скорее всего нет, сорбенты вымывают микроорганизмы. Нам гастроэнтеролог прописывала лактобактерии после сорбента. И не стала бы я их часто давать. Кальций организм получает не из молочки, есть много других продуктов, богатых кальцием.
08.12.2020
Анютка, согласна со Светланой - если есть прибавка - молочка хватает!А раз молочка хватает - проблемы нет! :-)))Поаккуратней с КЛИЗМОЙ!
11.12.2007
Поправилась на 1200 и это хорошо. Наверняка еще и выросла :-) ты сама то как думаешь - золотая середина уже достигнута?:)
11.12.2007
Ань, если такая хорошая прибавка, то молока хватает. На слова врача можно не обращать внимания. Дети разные все. И если ты по требованию кормишь, а не по режиму, то так и будет, то 2, то 4 часа, ребенок сам разберется.
11.12.2007
Крестины запоры