Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

запоры

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одинцово
Нам педиатр советовала перед каждым кормлением давать или Эспумизан (мы его предпочитали) или Бэбикалм, потому что ребеночек совсем маленький и отвлекается на газики, и "забывает" какать, а точнее не справляется. А когда был запор, то я делала массаж животика (ножки к животику), выкладывала на животик, а в случае длительного (самое большое у нас было два с половиной дня делали из детского мыла свечечку (диаметр 2-3 мм, длина 5- мм) и вставляли в попку, через какое-то время сразу покакал. Но это после всех способов (кроме газоотводной трубки, извините, но рука не поднималась!!)
0
12.12.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Вот мы сегодня утром прокакались после 3 суточного запора...как только масяня не какает вторые сутки я ем на ночь!!! бананы и пью кефир...почему на ночь? Не знаю, но так советовала моя бабушка...
0
12.12.2007
Пользователь удален
0
31.10.2008
Не хватает молока? 1ый поход ко врачу

Похожие записи