Сегодня нам исполнилось 2 месяца:)Мы уже большие-5300 и 59см:)Хомяк-наели щёчки на мамкином молочке.Мы уже многое умеем-лопочем,агукаем вовсю,на всё смотрим с удивлением,открывши рот.Узнаём мамку,папку и бабушку и во всаю им улыбаемся(особенно папке).Я вообще тут с них выпала-сладкая парочка.Муж лежал на кровати,смотрел телевизор и с ней попутно возился-положил к себе на грудь и спинку почёсывал-та аж чуть ли не мурлыкала от удовольствия.Он её спрашивает:"Кто папина девочка,папина радость?"А она головку так сонно приподнимает,на него смотрит:"Ага" и головкой 2 раза кивает!:)Чудо моё маленькое,папкина любимица:)Всё она уже понимает,тока виду не подаёт:)Маленькая хитрюшка.С удовольствием наблюдаем за мобилем-минут 15-потом надоедает.А тут повесила в коляску погремушку-долго на неё смотрели,потом начали усиленно молотить по ней ручками.При каждом точном попадании радостно улыбались и надолго задумывались.Правда тоже надоело минут через 20:(Вот такие мы уже большие и умные:)Расти моя малышка здоровенькой и красивенькой,моё маленькое любимое солнышко:)







