Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Поход по врачам

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а что вы так поздно???

мы все это в месяц прошли

по-поводу окулиста ... ну не знаю мы-то всегда в группе риска .. у меня у мамы -15 было у меня минус неплохой .. не ограничиваю жетей ( в пределах разумного) .. единственное что строго слежу за растоянием между лицом и экраном ... у Вальки например телевизор - любимая игрушка .. как токо на руки - тут же смотрит на телек - включен или как

0
10.01.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У моей подруги дочка тоже в группе риска. Ей сейчас как раз 3 года. С мультиками обходились просто. Телевизор они и так почти не смотрят, а мультики ставят на компьютере. Дочка четко знает, что мультики смотрят не больше полу часа в день (а раньше и того меньше смотрела). Кроме того следят, чтобы расстояние было приличное от экрана до ребенка. И все в порядке.

0
10.01.2008
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
Моему 2года и 9 месяцев. Телик не смотрит. Ему он просто не интересен. А на компе мультики иолько по выходным включаю.
0
10.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
2 месяца Сново мама?

Похожие записи