Ника все интересней становится! Такая шустрячка! Сегодня Миша был в ванной, я на кухне, а она ушла в зал и затихла, я уж подумала, что опять бумгу ест или что-то запрещенное творит, а она стоит тихо так и телик смотрит! Мы с Мишей заболдели, а она понять не может....
В ванну со мной ходить не хочет. Орет.
А бумагу лопает......
Я кино начала про нее делать. Уже 2 есяца насобирала, а Миша комп в Колос упер....конференция....погода жуть....ничего делать не охота...кое-как заставила себя убрать дома....на ужин бичпакеты ели....теперь белье идти в лом развешивать, толи расслабилась....толи устала