Kyralesya Беременность Мама девочки (2 года), жду мальчика, 21 неделя Алма-Ата (Алматы) Расклеилась... Ника пошла на поправку, уже пакостит во всю....а я вот боролась неделю, а сегодня сдалась....сопли по колено.....как хочется таблетку от всех болезней! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Слюни по полу.... лечение народными методами Похожие записи Что-то я расклеилась.... Что-то я расклеилась И я расклеилась.... Что-то я совсем расклеилась:)) Совсем я расклеилась( Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027