Детки Еще дрыщут. Поменяла лекарство. Ника немного гуще сходила и так часто уже не бегает. Вовка только с утра, но тоже жидко. Есть подозрения на энтеровирус.... Будем надеяться что все наладится.
Я хорошо себя чувствую. В принципе я только ночь и полдня, но как мне фигово было..... Ем уже все.
Детки пока на диете.
Я хорошо себя чувствую. В принципе я только ночь и полдня, но как мне фигово было..... Ем уже все.
Детки пока на диете.