Начиталась флай леди.... Отстала я от взлета своего.... Будет новый набор, повторю еще раз. Зато я заразилась размусориванием и пока приходила в себя после отравления, активно размусоривалась. Сколько всякой фигни дома, это же ужас.... Больше не буду складывать вещи тип: а вдруг пригодиться. Что то выкинула, что то отдала. Кастрюли перебрала, испорченный тефлон выбросила..... Балкон освободила. Такое чувство что дышать легче стало;-) пока Вовка спит пошла порядок наводить