Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Алма-Ата (Алматы)

Переезд

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

слежу слежу за твоими мытарствами, а они все не кончаются )))) ну это все к лучшему, перемены всегда хорошо, это новый опыт и созидание ))))))))) домовой хорошо принял? )))))))))))

0
14.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ооооо это все только начало;-))) домовой вроде не шалит

0
15.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хорошее начало )))) как пузяка поживает?

0
16.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Растет и двигается:-)))

0
16.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
это здорово )) время неумолимо )))
0
17.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

ненавижу переезды. в декабре сама обалдевала от того, сколько в нашей однушке всего помещалось... две газели... 

поздравляю!!!)))

0
12.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо:-) дааааа у нас почти полная машина, а из мебели только диван и холодильник

0
13.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

вот! та же фигня!!!! только еще плюс стиралка и посудомойка. но барахла-видимо-невидимо...

0
13.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

успакоила себя тем что все детское..... себе уже давно особо ничего не покупаю то похудею то поправлюсь, а теперь мечта прийти в норму после 3 родов

0
13.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

неее, у меня все хуже) у меня рукоблудия было несколько коробок. у мужа финтифлюх компьютерных( одних компов 4 штуки)))для дома всякого хлама море( гвоздики, инструменты) да и вообще...

0
13.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

мы в том году летом переезжали... это было нечто!!!!!!!! 

НЕ завидую тебе)))

0
12.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну как говорится переезд хуже пожара

0
13.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ооооо у нас такого барахла полный 2 этаж. Вот стройка начнется, мусора немеренно будет;-))) или найдут место для нового склада или дай Бог переберут и выкинут плюшкины блин. 

0
15.08.2013
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

Мы из комнаты в комнату переехали,в одной квартире-и то-дел непочатый край...а вспомню переезд,наш,3 года назад и вздрогну! УжОООс! Но мы пережили:-)  и тебе желаю побыстрее обустроиться:-) 

0
13.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

места пока маловато, а вещей море....что не сезон убрала на 2 этаж....сегодня кухню почти разгребла.... дальше больше

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

с новосельем))) новому дому новое счастье! а раздельное питание мне кажется вряд ли у вас приживется.. дети захотят бабушкиного или бабушка твоего))

0
13.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Эт точно. Ужинаем все вместе. Правда папа не все ест что я готовлю. Пока готовит мама... Дальше посмотрим...

0
15.08.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Охо-хо!!! Ну теперь держитесь! Главное, чтобы все хорошо было!!!

0
12.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Очень на это надеюсь

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну вот.....теперь начнется новая жизнь!!!Дай бог,чтобы все у вас было хорошо!!!

0
13.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

начало неплохое дай Бог чтоб так всегда было, ну и мудрости мне чтоб все норм было

0
13.08.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Ну ничего!!!Ща обустроишься и все наладится)

0
13.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

привыкну

0
13.08.2013
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Кызылорда
Глаза бояться руки делают!один раз отмучиетесь,потом будете наслаждаться просторами)))
0
13.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Дожить бы до весны

0
13.08.2013
Переезд Заехали

Похожие записи