Вот уже 2 недели как мы переехали. В принципе все хорошо. Утром детки завтракают и выходят во двор. Весь день там лазиют. Домой только есть и спать заходят. С родителями вроде норм. Очень помогают. То за детками присмотрят, то кушать приготовят. Я вроде особо и не напрягаюсь.....
Что то еще хотела написать но забыла.....
