Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)

Такая жизнь

Мама мальчика (14 лет) Баку

беременный склероз?:))) а вообще,сама рада то что переехали?

0
24.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Пока да. Только немного напрягает ночью в туалет на улицу бегать и детей в бане мыть из чайника. Надеюсь с ремонтом все решиться

0
24.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Баку

КАК я тебя понимаю в вопросе туалета и бани с чайником.... super_smilies051.gif

0
24.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

У вас тоже или воспоминания прошлых лет?

0
28.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Баку

увы,это моя суровая реальность,усугубленная,постоянным прошлым:))) только в Алмате и Баку жила как белый человек,с ванной каждый день и теплым туалетом по ночам:))а так родители всю жизнь живут в частном доме,папу смущает даже сама мысль что он будет ходить в туалет дома в благоустроенной кв super_smilies046.gif

0
29.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Оооооо как мне это знакомо. Наши тож неочень торопятся к этому. Надеюсь хоть нас не будут отговаривать от душа и туалета. А то я застрелюсь. Меня такая романтика не вставляет. Морозить свой попец на -25 зимой. А как я буду осенью мыться не представляю.... Хочу вот большой тазик купить...буду с детками в тазике плескаться

0
29.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Баку

а у нас по ночам зимой до минус 40 доходит...про свою попу так что вообще молчу:))))

0
30.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Купила себе биотуклет тип;-)))) ведро со стульчаком. Теперь ночью моя попа в комфорте;-))))

0
30.08.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
осталось 10 недель..та-дам!))а старших ты родила в 40 ровно?
0
24.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не знаю. Пдр во сколько недель? Нику день в день, а Вовку 1 день переходила

0
24.08.2013
По гостям 30 лет и прочее

Похожие записи