В понеделбник др брата 30 лет. В воскресенье хочу Вовку покрестить, следом идет др свекра, мое и мужа. А между нашими др еще и первый юбилей нашей семьи 5 лет. А мне все пофигу.... Ничего не охота.... Только чтобы Миша со мной рядом 5ого был, а на свой др хочет на охоту уехать.... А я в печали.....
Ты просто бережешь силы перед насыщенным периодом, когда родится малыш... Хочется побольше отдыхать, а тут праздники эти!) У нас тоже все ДР один за другим идут, столько сил и денег надо, вообще!...Ну ничего, потихоньку, полегоньку, все юбилеи отгремят и будешь отдыхать!
0
24.08.2013
Ответить