Я уже на чемоданах. Все почти собрала. С врачом договорилась. Уже хочется родить это с одной стороны.... Хотя порой схваточки нехилые бывают.
Изжога, тошнотики, гемор, зубы, пятка..... Сегодня голова....спать неудобно....
Малой уже не по детски там крутится. Порой чувство что он выход ищет. И вот вот пузяйку мою порвет. Бооооольно. Пупок готовится вывернуться
Утаю. Спать охота. Лень жуткая. Порой вообще шевелиться не хочу.
Ну а про пописы вообще молчу.....
Зато как будет весело после родов!!!!!