Войти
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

37 недель

ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Как я вам завидую! В такую прекрасную погоду родить лялю. Осень прекрасная можно родить и сразу гулять. Легких родов. Жду отчета о 3 родах. Как это на самом деле?!

0
08.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Так мне в ноябре рожать. Погода еще круто может измениться

0
08.10.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

не на столько. Сыро сильно не будет. В прошлом году 15 октября снег уже был. Первый! А сейчас даже не пахнет и деревья не все опали еще.

0
08.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ну не знаю.... От нашей погоды все можно ожидать... Надеюсь родить на 38 недели и тогда тепла еще мне хватит. 

0
08.10.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

38 уже очень скоро. Да нет видно же что в этом году теплее будет чем в прошлом было.

0
08.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

А я не помню.... Помню что 1 декабря удивило всех и вообще зима порозила снегом, да и весна так чудно вовремя пришла и все растаяло как будто и не было

0
08.10.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я помню про 15 хорошо как у нас снег падал мы еще ремонт делали я материлась. А про 1 вообще молчу мы на днюху опаздывали еле ехали.

0
08.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Когда Ника родилась в 2009 году мы часами торчали на улице. Она спала только на улице.... А последние 2 года зима для мння испытанием стала

0
08.10.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

не говори. Мы с 11 на 12 в больницу попали зимой а с 12-13 ремонт закончили и переезжали. Жесть!

0
08.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Программа минимум у меня: дожить до весны

0
09.10.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ну что вы так негативно.

0
10.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Честно? Боюсь зимы.... Правда. Не представляю что буду делать дома с 3 детьми.... Надеюсь что тепло будет

0
10.10.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Пресс качать будем. Весна же придет. И танцевать восточные танцы чтобы талия вернулась по ютубу.

0
10.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ага. Себя то я найду чем развлечь;-)))) во. Детей развлекать надо;1))))) 

0
10.10.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

мне с этим свезло со мной потанцуют. Им лишь бы танцульки и веселушки.

0
10.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Девчонки;-))) ника конечно будет плясать;-))) а малой в принципе любит. Будем испытывать

0
10.10.2013
Lida
Кирюша старшенький, 16 лет 2 месяцаАртём, 13 лет 8 месяцевПолиночка принцесса наша, 12 лет 8 месяцевЯночка (крестница), 20 лет 1 месяц Кисловодск

Да веселье будет после родов еще то!!! Я тоже уже все собрала почти, с врачом договорилась, осталось дождатся пока роддом откроется( 14 октября открывается с мойки наш единственный роддом), ночью в туалет встаю почти каждые 2 часа ужс устала очень, малая все ниже копается выход ищет! Пацанов я родила ровно в 38 недель, вот и думаю как в этот раз будет)

0
07.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ой у меня тоже бывает через 2 часа. Жуть. У меня Ника в 38, Вовка в 40, а сейчас не знаю... Но тож такое чувство ято подкоп там копает

0
07.10.2013

ничего,остались-то уже считанные дни))спи,если хочется,отдыхай по максимуму

0
06.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Хочется но лягу не лежится. А когда лежится то дети поднимают;-)))

0
06.10.2013

как всегда))

0
06.10.2013

да уж блин, я не представляю просто "веселуху" после родов.. и как ты со всем справишься? и как я справлюсь? и другие как вообще справляются? начались страхи...

0
07.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Мне тоже страшно, но тут без вариантов: справится надо и мы справимся

0
08.10.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

да что ж все пИсают, а я нет( почки видимо совсем отказали(((

вот пятки - да!!! после родов у меня еще сильнее болели, из-за швов сидеть не могла.

осталось чуток..

0
06.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня тож болели пока не скинула....  А сейчас опять начинается..

0
07.10.2013
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

Совсем чуть чуть осталось )) отсыпайся пока ))

0
07.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Дрыхну как сурок

0
07.10.2013

Блин, и у мя тоже самое! Единственное, вообще нифига не собрано(((((

0
06.10.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ну эт вдохновение надо

0
06.10.2013
Лилька
Анечка, 14 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Еще как весело будет!!!!!!!!!!!! Чуть-чуть осталось!!!!!!!!!!!!

0
08.10.2013
Радостная новость СостоНие нестоянияв

Похожие записи