



Читаю вас и понимаю что нас ждет скоро ) этот мальчишка ух и противный. Сразу визжит если Варя не дает что то, и сам не даст. И вообще вылитый Вовась))
Может мальчишки все такие? Если еще и Ваня будет таким... Караул
После Ники мечтаю. Фиг там че... Вова спокойный был пока не пополз
Ой у тя ж ника тоже метеор ))
А кто поспокойнее будет? Ника или Вовка?
Ты знаешь они оба жутких кипиша. С ней сейчас прочто проще. Ей можно обьяснить. Она может заиграться или рисовать сидеть. А Вова вечный двигать, прыгатель и прочее. Возраст. Плюс еще и не слущается нефига. Это караул
А как он реагирует на Нельзя или если не дают ему игрушку. Или если он не может что то сделать? Психует? У Яши это недавно появилось. Раньше совершенно спокойно на все реагировал а сейчас увы.
Психует. Ноет. Иногда можно переключить. Иногда по жопе. А иногда орет пока не надоест.
как здорово играет на улочке,лапочка
Прелести частного дома;-))