Были у родителей. Мечта сбылась ела шашлык 7 и 8. Теперь хочется супчика. Праздники утомили
Мальчишки смешные такие. Встали рано, сбегали за цветами. Подарили колечко, колье, резиночку и кексик. Мило так. А Нике много вкусняшек. Очень приятно что растут такими внимательными.
Ивашка стишок рассказал и портрет нарисовал.
На работе надарили умывашек и прочего , а ещё шоколадку и Рафаэлло, наелась, чешусь, давно такого не было.
Мама денег отправила, купила себе 2 футболки оверсайз.
Миша спросил чего хочу, а я ничего не хочу. Чего то я все время уставшая