Честно говоря, мне сложно найти игрушку не китайского производства.
На всех "чикко", "тайни лав" и тд и тп в конце-концов обнаруживаешь надпись "made in china"
Честно говоря, мне сложно найти игрушку не китайского производства.
На всех "чикко", "тайни лав" и тд и тп в конце-концов обнаруживаешь надпись "made in china"
Интересно,а игрушки чикко или санте можно покупать или они тоже бракованные? В Кораблике"
вчера вечером с мужем поговорили, он то же самое сказал :)
Спасибо,успокоили! А то игрушку никакую не купишь,-все китай.Все-таки жаль бедных китайцев.В90-х годах наши люди тоже были в подобном положении.
Как ни прискорбно, но это факт... Все же брендовому Китаю, наверное, доверять можно. Если брак выявляется, то в этом хоть признаются (тот же Mattel, например)...