Войти

соблюдает дня режим Джим

Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
У вас даже затылочек не вытерся - какие вы молодцы! Такие косы замечательные! Машуньчик - ты прелесть!
0
14.12.2007

это, наверное, потому что мама с папой вполне себе с шевелюрой.

Бабушка уже примеривается, где бы пальмочку собрать:)))

Спасибо от Машуна!

Девачке нарвяцца комплиманты. Уже сейчас.

0
14.12.2007
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
А ещё невытершийся (во завернула!) затылочек говорит о том, что у вас нет признаков рахита, что тоже классно!
0
14.12.2007
потому я взяла на себя смелость не давать ребёнку витамин Д. Я ем элевит, там Д хватает, а перебор в витамине Д - это тоже плохо. Хотясейчас пошли такие хмурые дни, что начинаю призадумываться...
0
14.12.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
Машун все красивее и красивее становится!! молодцы, что массажик ввели, нам тоже очень нравится. только вот смеятся мы так и не стали. пару раз уне"-кнет и все))"
0
14.12.2007

Это у нас папа массаж по книжке Ирины Красиковой делает.

Я в это время, как правило, болтаюсь в ванной. А потом мне принцессу может папа принести на водные процедуры :)))

балдёж!!!

0
14.12.2007
Asko
Алина, 18 лет 9 месяцев Москва
какая лапа)) и волосики такие длинные - можно уже хвостики делать! я своей делаю"
0
14.12.2007

чё то вы и в самом деле пропали!

О, смотрю, вы и в самом деле хвостатые :)))

0
14.12.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
да, косы-то уже не за горами :)))
0
14.12.2007

косы - это не страшно.

но ведь и ногти растут со страшной силой, уже и себя оцарапывывала добротно, и маме доставалось.

а стричь эти ногти...

можно поседеть...

0
14.12.2007
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
Сладкая!!!!!!!!
0
15.12.2007
о сколько нам открытий чудных Ненаглядная певунья

Похожие записи