Умора!
Маша научилась:
- капризничая, оттопыривать нижнюю губу,
- вопросительно поднимать бровь,
- есть с широко открытыми глазами, рассматривая маму, улыбаясь и разговаривая.
По утрам мама делает Маше зарядку, напевая: «Соблюдает дня режим Джим, знает, спорт необходим Джим!» Маша заливается радостным хохотом. А по вечерам – массаж и гимнастика от папы.
А сейчас мерзкая погода и Маша с мамой до сих пор изволят почивать. Завтра наша бабушка приедет, и, быть может, мама первый раз за последние 5 месяцев попадет к парикмахеру!
Далее в программе: Маша и медведь, маме пора учиться плести косички, слюнопотам, папино счастье.




