Не знаю у кого как, но...
Алиса начала правильно надевать обувь сама. Сама надевает тапочки, кроссовки надела вот свои...)))))) Уже 2 дня как!
Для кого-то обычное дело, а я счастлива.
А характер реально зуб портил. =( Первый зуб, который лез ТАК, что у меня крыша ехала!