Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

Ура,ура,ура))))

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

Я рада за вас!!!!!!!!

Любовь помогает все пережить!!!!!!!!   





0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибочки))) а про любовь это точно)))

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо девчёнки!!!!! мне очень очень приятно!   





0
02.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Свадьба это хорошо!!!!!Без нее семья не семья!А то вот у всех одна фамилия и муж называет любимым женусиком!

0
02.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю будущая мамочка и невестка-молодчинки!!!!!Я очень рада за вас=)))

0
03.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибки)

0
04.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

ню воть) я же говорила))))))) пройденный этап)) у всех одинаковые проблемы)))

0
04.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

угуськи)))

0
04.10.2008
Мама мальчика (20 лет) Братск

Поздравляю, что все удачно разоешилось!!!

А сколько еще всего будет...Но любовь все сможет помочь преодолеть.

Любите и дорожите друг другом.

0
02.10.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Провоо

молодцы!!! Поздравляю!!! Красивой вам и веселой свадьбы!!! Все будет хорошо!!!

0
02.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Главное в семье это поддержка и взаимопонимание. Рада за ВАС!

0
01.10.2008
хочу,хочу,хочу,хочуууууууууууу!!!!!!!!!!!! папуська купил себе костюмчик)))

Похожие записи