Войти
Мама девочки (7 дней) Москва

!!!!!!!!мы не пропали мы родились!!!!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Вот это да!!!!!!!!!!!!Я только что узнала,я то думаю куда ты у нас пропала!!!!???

Очень рада за вас,крепкого здоровья и счастья вам!!!!=))))

А почему тебе кес делали???

Будем ждать от тебя ответа!)))))

0
05.04.2009
Мама девочки (17 лет)

Аленка!!!! Ну поздравляю для начала ))) С Доченькой тебя ))))

А что случилось-то???

Мама дорогая, сначала Аурика, потом ты...

Мне уже страшно!!!!

Кто следующий? :) Не я ли????

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ух ты Аленушкин даешь!!!!!!!!!!! поздравляю, мамуля!!!!!!!!!! обалдеть!!!!!!!!!

здоровичка принцесске! цом вас зайки! ждем инфы побольше, что да как!

 

у моего папы в это день ДР кстати)))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ВАУ!!! Поздраляю!!! Крепкого здоровья тебе и доченьке!

P.S. А ведь у нас ПДР были совсем близко - конец апреля-начало мая...

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск

Главное, что все хорошо, с тобой и малышкой!!! Я вас поздравляю!!! Растите здоровыми на радость маме и папе

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ааааааааааааааааааааааааа...))))))))))))))))) АЛЁНКА.. ПОЗДРАВЛЯЮ...))) Я ЗА вас очень РАДА!!!!!!!! ))Алён а какой у вас срок то был??

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю вас!!!!! Крепните побыстрее и домой))))

Ален,ну ты нас всех шокировала!! ждем подробностей!

0
19.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Аленушка! Поздравляю! Дай Бог малышке здоровья! А что случилось-то? Почему такая экстренность?

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляем))Скорейшей вам выписки

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Поправляйтесь! Все будет хорошо!

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Это ж как вас девушка угораздило)))))))) Я вас поздравляю, здоровья вам и тьфу на вас)))))))) Блин, до сих пор в шоке!!!!!!! Ждем подробностей очень!!!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Поздравляем! С рождением Доченьки! Поскорее поправляйтесь!

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

поздравляю,дорогая! и имя выбрали замечательное!!!

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Алёнушка, поздравляю!!!! Удивила))) Здоровья доченьке твоей, пусть побыстрее поправляется!!!

0
20.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Поздравляю, Аленушка! Главное,что все страшное позади!Здоровья вам обеим!

0
19.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю вас!!! ты молодец!!! Рассказик о родах ждемс) поправляйтесь скорее!!
0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Все будет хорошо!!! Скорее набирайтесь сил и растите большие :)))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

поздравляю)))) а я все  пропустила)))

0
28.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

поздравляю вас, удачи!!

0
18.03.2009
Всего по немножку)))) !!!!!!!!!!как мы появились на свет!!!!!!!!!!!

Похожие записи