Войти
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

я влюбилась

Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

только не первую!

0
09.02.2010
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

почему?)

тебе тоже кажеться,что она вроде вся такая хорошенькая но если присмотреться страшно становиться?я думала тока мне так кажеться)

0
09.02.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

не кажется! у неё глаза страшная да и пропорции ужасть!

вторая хорошая! главное не покупайте говорящую,для психики вредно(смотрела передачу про вредные игрушки:))

0
09.02.2010
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

о буду знать,тогда третья тоже отметаеться

0
09.02.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

там суть в том,насколько я поняла,что кукла начинает "подчинять" себе ребёнка постоянными просьбами

там вообще масса была всяких игрушек,которые не стоит детям покупать

у плюшевых стоит обратить внимание на глаза,чтобы они не были "больными", грустными

в общем пупсы,кубики-конструкторы:))

0
09.02.2010

мне тоже первая не очень...у неё странная причёска

0
09.02.2010
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

image

ну эт да,я правда думаю через пару дня с нашей любовью к волосам их не останеться ужеimage

0
09.02.2010

тогда надо брать нижнюю :) у неё волос много-надолго хватит

0
09.02.2010
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

ааа,какая прелесть!!!

Роднуль ,мне кажется вторую надо покупать.

Она как-то больше для маленьких деток подходит как раз для Веронички

И колясочку уже можно брать летом будете катать

Отличный выбор подарка для любимой дочурки.

И сколько же эта прелесть стоит ,если не секрет?

0
09.02.2010
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

ага,я прям ка увидела,поняла,что вопрос с подарком решен)

зай, 1270 руб вообще за даром за такую прелесть)

0
09.02.2010
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

ты через интернет будешь заказывть?

или в магазине покупать?

0
09.02.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Они такие здоровские! Думаю уже можно и коляску, ну в крайнем случае- полежит, подождет своего часа :))

0
09.02.2010
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

ага,я прям сама тащууууусь от них,такие они,блин ещё и вкусно пахнут ну прям бы откусила кусочек))))

я вот тоже думаю что нужна нам коляска все таки уже))))

0
09.02.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

А мне все понравились! И первая тоже мне кажется милой и забавной, а вовсе не страшной! Теперь тоже такую хочу

0
10.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ой а я чет не люблю этих кукол. Но девочке надо, наверное. 2 и 3 ничего, а я 1 - какой-то злобный пупс, по моему :)))

0
09.02.2010
Мария
Илья, 17 летНаталья, 10 лет 8 месяцев Ставрополь

мне 3 оч понравилась, а 1 показалась страшновастенькой. мне кажется, что коляска будет выступать в роли "ходунков" (опора) и будет очень даже кстати!

0
09.02.2010

МНЕ БОЛЬШЕ ВТОРАЯ ПОНРАВИЛАСЬ. У НЕЕ ХОТЬ БРОВИ И РЕСНИЦЫ ЕСТЬ.

0
09.02.2010

вторуююююююю!прелесть!

0
09.02.2010
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

я тоже больше всего к ней склоняюсь)

0
09.02.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

1ая!!!

наверно можно и коляску уже)

0
09.02.2010
Принцесска уже 11

Похожие записи