
в этих кукол
Paola Reina
вот думаю какую дочурки на годик подарить?)
1.
2.
3.
они ещё и ванилькой или фруктами пахнут ааааа ,я прям таю себе бы тоже купила вот честно))))
ну ладно думаю Никуся даст мне поиграться
и колясочку к ним ещё думаю надо купить только вот не рано? нам летом катать нам 1,3 в принципе будет уже
