Пришла врач.посмотрела нас и сказала,что зубы,ничего не надо,только жаропонижающие и обезболивающие для прорезывания зубов.Я в шоке!!!Как так,у нас сегодня сопли ручьем и глазки блестят,соловьиные,сразу понятно,что никакие это не зубы!!!!Даже не знаю,что и делать(((((Опять температура поднимается,лучше бы я сама болела(((((((




