Войти
Лапа
Ксения, 19 лет 4 месяцаМирон, 14 лет 10 месяцев Москва

Продолжение......

Ksenia
Мишутка, 14 лет 10 месяцевМакс, 11 лет 9 месяцев Москва
Нам от насморка говорили капать Деринат каждый час
0
23.01.2012
Лапа
Ксения, 19 лет 4 месяцаМирон, 14 лет 10 месяцев Москва

а это не вредно ,каждый час?может раза 3 в день?

0
23.01.2012
Ksenia
Мишутка, 14 лет 10 месяцевМакс, 11 лет 9 месяцев Москва
Читала инструкцию, ничего вредного не нашла.
Ну мы не каждый час капали, тк ребенку не нравилось капать.
0
23.01.2012
Лапа
Ксения, 19 лет 4 месяцаМирон, 14 лет 10 месяцев Москва

спасибо,надо попробовать.а протаргол не пробовали?мы его достать нигде не можем.дочке ,когда 3 месяца было помогло.

0
23.01.2012
Ksenia
Мишутка, 14 лет 10 месяцевМакс, 11 лет 9 месяцев Москва
Не, такой не знаю
0
23.01.2012
Лапа
Ксения, 19 лет 4 месяцаМирон, 14 лет 10 месяцев Москва

очень хорошо от соплей помогает,его на заказ делают в аптеках,пропал сейчас почему-то

0
23.01.2012
Marisabella
Ростислав, 14 лет 11 месяцев Тольятти

Первые признаки зубов: сопли, кашель, вялость, температура,  иногда диарея или пониженный аппетит - почему вам это не симптомы?

0
23.01.2012
Лапа
Ксения, 19 лет 4 месяцаМирон, 14 лет 10 месяцев Москва

дело в том,что у нас старшая дочка болеет и мы сами с мужем болеем,поэтому и не знаю точно,зубы это или нет...хотя,надеюсь,что зубы.слюни ручьем и сушку всю счесывает.

0
23.01.2012
Стало еще хуже... МАНЕЖ)))

Похожие записи