Войти
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Примерка

Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Ух ) красота))) надумаешь продавать, пиши)))

0
31.08.2013
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Хорошо)

0
01.09.2013
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

big_smiles_165.gif

0
01.09.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

А можно я вторая в очереди на этот костюм буду? Очень понравился!)))

0
04.09.2013
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Хорошо если продавать будем дам знать))

0
04.09.2013
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Буду ждать) Заранее спасибо!

0
04.09.2013
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Оля  Здравствуйте ! Вы просили в очередь на комбинезон ману,если нужен пишите буду его продавать,правда посмотрела по вашим деткам он вам ведь очень большой по размеру...

0
26.01.2014
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Добрый день) Да я вот тоже думаю, что я наверное пожадничала))) Нам до него ещё ооочень долго расти!))), так что наверное нам его ещё очень рано покупать(( 

0
26.01.2014
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да Оля и я так думаю))

0
26.01.2014
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва

Носите аккуратно! Мы на очереди!:)

0
17.08.2013
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Хорошо,думаю долго носить не придется хоть бы на сезон хватило ребенок вырос за лето на два размера))

0
18.08.2013
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Здравствуйте ! Вы просили в очередь на комбинезон ману,если нужен пишите буду его продавать


0
26.01.2014
Veronika
В., 17 летВ., 14 лет 8 месяцев Москва

Лена, спасибо большое. Он для меня по-прежнему прекрасен! Но кажется я погорячилась. Нам нужно на три года. Плюс к этому: сын сейчас ходит в Иль Гуфо и я абсолютно влюбилась в эту марку. Наверное, буду искать его.

0
26.01.2014
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Поняла вас,удачи!

0
26.01.2014
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва

Привет ) 

Это у вас рост ? 116 см уже ?

Комплект отлично сидит ) но без запаса ((( или ты подогнула рукава- ноги ?

0
17.08.2013
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Привет Настя,спасибо за красоту только померили!Но я правда в шоке ничего не подгибала уезжал из дома в марте рост был 104 см сейчас замерила 113 см super_smilies046.gif думала хотя бы 110...вот так бабушка откормила бычка)))) а я и думаю пришли в парикмахерскую нам говорят наверное в школу пришли подстригать ?вы что говорю нам 4 года 

0
18.08.2013
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва

Лена , вот это да , вырос мальчик ... 

0
18.08.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган
Мальчишка - красавчик! Ну и комбез тоже)
0
17.08.2013
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

big_smiles_166.gif

0
18.08.2013

Мы в прошлом сезоне носили размер 5, в этом 6.

0
10.09.2013
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард
Ну да все дети разные и растут по разному..ладно если на размер за год а бывает и на два вырастают как у нас весной носили все на 4 года а теперь почти все на 6))) 

0
10.09.2013
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

big_smiles_166.gif

0
18.08.2013
chanya
Арсений, 13 лет 4 месяцаплемянница Вероника, 19 лет 2 месяцаплемянник Витюша, 12 лет 4 месяцакрестник Матвей, 15 лет 4 месяца Климовск

Продали ману?

0
28.08.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Конечно,это пост двухлетней давности

0
29.08.2015
Дианочка) Предшкольное настроение,примеряем форму

Похожие записи