
Комбинезон манудичи покупала у Насти
комбинезон купила давно а померила только сейчас так как сына долго не было,с обувью будет носить другой еще не пришла..Темка хотел спать баловался кривлялся,фото желают лучшего но что меня поразило комбинезон на 6 лет который я думала будет нам огромный... впритык! это на сколько же нам брать в 4 года 







и еще одно фото хулигана))


думала хотя бы 110...вот так бабушка откормила бычка)))) а я и думаю пришли в парикмахерскую нам говорят наверное в школу пришли подстригать ?вы что говорю нам 4 года 