Ребенок делает домашнее задание,смотрю что то пишет,чертит...как вам? лично я поднапряглась...с моим высшим образованием..говорю доча ты все понимаешь? Она вздыхает Мама я сама не пойму как я еще что то здесь понимаю (эх бедные детки наши с этими новыми программами обучения))




Дожились!
Да еще надо понимать где ветвления где еще какая нибудь штуковина,термины у них все далеко не детские..причем так почти по всем предметам..