Ну вот и нам 8.12.2011 было 6 месяцев наш вес 8990 г а рост вроде 73 см мерила сама ну и немного фото 











какой улыбашка-очаровашка с ямочками на щечках:) поздравляю с полугодиком! растите-развивайтесь и не болейте!
Ой какая улыбка озорная
Очаровашка, нет слов...
ой, какой мальчик красивенный!!! тьфу, тьфу,тьфу !!!!
С днюхой вас! А какие у Мишутки обалденные ресницы!!! (ТТТ) Все девчонки его будут. 
Очень хорошенький мальчик у вас! Поздравляю с полугодиком!
хорошенький)))и коврик у нас такой же))только не интересует он нас особо(