Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Минск

Первый зубик!!! 4.09.14

Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань
Поздравляю!!!Пусть остальные лезут легче!
А сегодня у моего шестой прорезался)
0
06.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Минск
ничего себе! 6-ой? круто! явас тоже поздрпвляю!
0
07.09.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

Да!))) на подходе 7ой и 8ой)))

0
09.09.2014
Мама девочки (12 лет) Могилев

с почином)))

0
04.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Минск
ох...спасибо:)
0
04.09.2014
Наконец покрестили Юрку! 19.07.14 9 месяцев я мама!

Похожие записи